Качественный металлопрокат от Регионального Дома Металла

Качественный металлопрокат

Строительство - очень ответственная работа, требующая основательного подхода и надежного партнера в области поставок необходимых стройматериалов. Региональный дом металла, давно зарекомендовавший себя как надежный и ответственный поставщик, предлагает оперативную доставку высококачественной, отвечающей всем требованиям ГОСТа РФ продукцию. Наибольшей популярностью среди которой пользуются:

1. Стальная труба в пенополиуретановой изоляции или сокращено труба ППУ. Это обычная труба, которая используется в водопроводных и отопительных системах, имеющая теплоизоляционный слой из пенополиуретана. В зависимости от целей использования – для прокладки по воздуху или в грунт может обладать дополнительным защитным слоем. При установке по воздуху, то есть в открытом пространстве лучше всего подойдет оцинковка, а для расположения в грунте - полиэтиленовый защитный слой. Все виды труб в ППУ проходят сертификацию по ГОСТ стандартам. Обладая высокой степенью износостойкости и низкой теплопроводности трубы ППУ отлично подходят по качеству для транспортировки по их каналах всевозможных жидкостей, а также газообразных веществ под различным давлением и температурой. Но не менее важным дополнением в таких трубах является особая разработка инженеров – наличие встроенного кабеля, с помощью которого можно проводить дистанционный контроль для обнаружения проблемных участков на определенном отрезке трубопровода.

2. Лист нержавеющий. Благодаря отличным антикоррозийным свойствам и большому ассортименту, имеет обширную область использования, начиная производством посуды и заканчивая металлическими ограждениями. Листы нержавеющей стали подойдут под самые различные технологические потребности вашего предприятия.

Особое внимание стоит обратить на притопочные листы из нержавеющей стали, которые обладают высокой степенью устойчивости к температурным режимам, окислению и другим разрушительным процессам. Они предназначены в основном для установки на печах и каминах.

3. Лист нержавеющий aisi 304 – является аналоговым вариантом к ГОСТ – 08Х18Н10, что позволяет использовать его как в пищевой промышленности так как элемент отделки зданий. Ему не страшна коррозия и агрессивная среда. Ферритная сталь, из которой он изготавливается имеет высокую антикоррозийную стойкость даже при повышенных температурах (выдерживает до 800оС).


Читати також