Где и как можно быстро выучиться на актёра

Сцена. Актёры

Мечтаете сниматься в кино, но у вас за плечами нет театрального обучения и недостаточно времени, чтобы начать все сначала, тогда предлагаем посетить 3-х месячные кино-курсы, которые предлагает студия ЛиссЭ. Вас ожидает интенсивная и интересная программа в которую входят: речевые и пластические тренинги для актера, кропотливые репетиции кино-сцен, обучение работе на камеру, детальная проработка сценического образа, обучение и практика органического слияния с ролью и полноценного проживания в кадре. Все это в итоге заканчивается профессиональной съёмкой полноценных готовых сцен на киностудии. Обучение происходит с нуля, в независимости от вашего опыта и практических умений либо таланта. Возраст учеников варьируется от 18 до 45 лет, тем не менее к каждому обучающемуся здесь применяются как коллективные методы работы, так и индивидуальный подход для полного раскрытия таланта.

Однако полагаться только на талант не стоит. Ведь всем известно, что профессионализм - это только 1 % везения, 9% таланта, а все остальные 90% - это тщательная работа над собой. Если вы решитесь на такой отважный шаг, ваша жизнь определенно измениться в лучшую сторону, даже если в итоге актерство не принесет желаемого удовлетворения. Во всяком случае, вы научитесь спокойно и естественно вести себя перед прицелом камеры или находясь перед взорами множества людей. У вас исчезнет жеманность и скованность в движениях, появится пластичность, свобода, легкость, а главное уверенность в себе.

Кроме перечисленной выше программы все обучающиеся получают возможность бесплатного посещения репетиций в театральном институте, что поможет полностью окунутся в атмосферу театра, а также предусмотрены визиты на студенческие спектакли и сценические показы.

По окончании студии выдается сертификат и показывается выпускной спектакль перед зрителями в Доме Актера. Несмотря на определенно короткие сроки для такого серьезного дела, при максимальной самоотдаче, вы получаете возможность научиться актерской игре в условиях киноплощадки, свободному органическому существованию в кадре и на сцене, основам естественного переживания роли. Все ваши навыки будут закреплены съёмками на профессиональной студии и подтверждены шоурилом, который послужит основой вашего портфолио, если вы решитесь продолжить это дело на более профессиональном уровне.


Читати також