Модные тенденции и идеи для вашей кухни

кухня в стиле хай тек

Сегодняшняя статья будет посвящена модным идеям для кухни.

Если вы планируете сделать ремонт на кухне, все кардинально поменять, но не знаете с чего начать, тогда эта статья для вас.

На сегодняшний день существует великое множество стилей, которые могут подойти для вашей кухни. Достаточно зайти в интернет и удивиться такому большому разнообразию предложенных вариантов. Здесь вам и кухни в стиле хайтек, и лофт, и английский стиль и многое другое http://www.interior-line.ru/catalog/kitchen/kit-stil-haj-tek/.

В двадцать первом веке дизайн, который считался современным во времена наших прабабушек, сегодня стал олицетворением роскоши, комфорта и уюта. Мода возвращается!

Светлый уголок с навесными полками в сельском стиле - сегодня одна из самых модных тенденций в кухонном интерьере.

Фасад кухни - это то место, которым любуется ваш глаз. Вместо стандартной мебели - стилизация под камин. Все необходимые предметы компактно размещаются во встроенных шкафчиках, в нише над оригинальной плиткой и в нескольких тумбочках.

Буфет-витрина - не просто дань моде. Он гармонично и органично вписывается в кухню-столовую в стиле кантри.

Большая кухня загородного дома укомплектована навесными шкафчиками с подсветкой и напольными тумбами по всему периметру помещения. Казалось бы, нет ничего особенного, если бы не размещенный в центре стол для обработки и приготовления блюд со встроенной мойкой. К нему удобно подойти с любой стороны. Все эти вещи будут кстати, если вы захотите себе кухню в стиле модерн http://www.interior-line.ru/catalog/kitchen/kit-modern/.

И продолжая тему модерна. Достаточно лишь одного взгляда на кухню- «остров», чтобы она поразила ваше воображение. Это - самый модный ныне элемент в кухонном интерьере. Мебель создана по всем законам логики и минимализма: ничего лишнего, все просто и функционально. В центре - монолит в виде плитки. Над «островом» - вытяжка из подвесной конструкции с элементами для разных кухонных принадлежностей.

Помните, что не обязательно покупать сразу всю мебель и делать капитальный ремонт на кухне. Сначала можно приобрести минимальный набор, а уже со временем добавить и другие элементы интерьера. Однако, если у вас есть такая возможность, вы можете приобрести всю кухню целиком. Но в этом деле важно то, где именно вы будете совершать такую глобальную покупку. Советуем обратиться в Линию интерьера. Сайт компании http://www.interior-line.ru/. Ведь стоит довериться команде профессионалов, которая предложит вам широкий ценовой диапазон и ассортимент.

Выбирайте только лучшее и покупайте у лучших. Успешного вам ремонта!


Читати також