Оригинальная кухня с элементами дизайна из акрила и кварцевого камня

Оригинальная кухня

Пришло время проведения очередного ремонта в квартире. И преобразование кухонного пространства, как всегда, вызывает у нас с мужем много споров. После долгих дискуссий пришли к обоюдному согласию поставить барную стойку из акрила и столешницу из кварцевого камня. Наше внимание привлекала продукция компании «ДНД Групп», ссылка на которую нашлась совершенно случайно.

Особенности акриловых барных стоек

Общение с менеджерами компании доставило массу приятных моментов. Благодаря полученной информации я узнала, что акрил - это композитный материал искусственного происхождения, состоящий из акриловой смолы, минерального наполнителя и пигментов, определяющих его цветовой оттенок. Перед заказом барной стойки, изготавливаемой на немецком оборудовании, нам рекомендовали определиться с рядом характеристик изделия. К ним относятся высота, ширина и цветовой оттенок барной стойки, ее основное предназначение, а также стоимость изготовления и монтажа стильного элемента дизайна. Такой оригинальный предмет интерьера отличается компактностью и позволяет обустроить рабочую и обеденную зону в кухне любого размера. Среди преимуществ изделий необходимо отметить:

  • функциональность и привлекательный, эстетичный вид;
  • соответствие требованиям пожарной безопасности и экологической чистоты;
  • широкий выбор цветовых оттенков;
  • износостойкость, прочность, длительный срок эксплуатации;
  • гигиеничность, простота ухода без применения специальных, дорогостоящих чистящих средств;
  • цена изделия, соответствующая его качеству.

Достоинства столешницы из кварцевого камня

Еще одно изделие от компании «ДНД Групп» не осталось без нашего внимания. И это - отличная столешница кварцевая, которая по праву заслуживает похвалу потребителей. Среди достоинств изделия хочется отметить ряд характеристик. К ним относится:

  • повышенная устойчивость температурным перепадам, химическим веществам в виде чистящих средств на основе щелочи и кислоты, ударам и другим видам механического воздействия;
  • прочность, надежность, износостойкость;
  • отсутствие риска потери эстетичности, привлекательного внешнего вида через длительный срок эксплуатации;
  • широкий ассортимент цветовых оттенков, предоставляющих возможность подобрать столешницу из кварцевого камня, идеально гармонирующую со стилем помещения.

Высокая стоимость изделия относится к единственному его недостатку. Элементы дизайна помещений из акрила и кварцевого камня от компании «ДНД Групп» достойны внимания заказчиков.

Доверяйте профессионалам и воплощайте оригинальные интерьерные решения в жизнь!


Читати також