4 лучших современных смартфона

Samsung Galaxy S8

Сегодня мы представляем 4 лучших смартфона на современном рынке гаджетов. Они отличаются мощными процессорами, хорошими дисплеями и сложными, часто двойными камерами. Вот рекомендуемые модели: Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi 6, Honor 8 Pro, Huawei P10.

Samsung Galaxy S8

Оснащен очень хорошим дисплеем Super AMOLED со сглаженными краями. В этот раз производителю удалось еще больше минимизировать рамку вокруг него, так что, несмотря на диагональ 5,8 дюйма, смартфон не страшит габаритами. Безупречная стилистика не помешала позаботиться о хорошем корпусе, с защитой от воды и пыли (IP68). Сравнить ее с другими моделями и более подробно ознакомиться с техническими характеристиками можно в интернете. На сайте представлен широкий ассортимент смартфонов, так что у вас будет из чего выбрать.

Его внутренняя часть скрывает очень мощную сборку. Galaxy S8 оснащен восьми ядерным процессором Exynos 8895, 4 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельной камерой с объективом f / 1.7 и превосходным авто фокусом. На фоне своих конкурентов эта модель отличается наличием сканера радужки глаза, что некоторым людям, вероятно, компенсирует систему считывателя отпечатков пальцев для аутентификации.

Xiaomi Mi 6

Самый дешевый из флагманских смартфонов крупных производителей. Корпус представляет собой комбинацию из стекла и нержавеющей стали. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835, оперативной памятью 6 ГБ, объемом данных 64 ГБ и слотом для двух SIM-карт. Этот смартфон также оснащен 5,15-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1080 x 1920 пикселей и двухъядерной камерой (2x 12 Мпикс). Недостатки? Некоторые могут быть разочарованы отсутствием разъема для наушников или тем фактом, что корпус не является водонепроницаемым, что постепенно становится стандартом для конкурентов.

Honor 8 Pro

Очень перспективный среди смартфонов с лучшим соотношением цена / качество. Производитель позаботился об очень хорошо оптимизированной системе Android 7.0 Nougat, а также о процессоре HiSilicon Kirin 860, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ пространства данных. 5.7-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 пикселей и батареей емкостью 4000 мАч. У Honor 8 Pro не возникнет проблем с двумя днями работы на одной зарядке, Dual Camera поддерживает очень хорошее качество изображения и видео в 4K. Единственное, чего не хватает, это стабилизация оптического изображения.

Huawei P10

Известен как смартфон для любителей мобильной фотосъемки, и следует признать, что производитель серьезно подошел к этому аспекту. Он использовал двойную камеру с 20- Mpix (моно) + 12 Mpix (R GB) с объективами, разработанными в сотрудничестве с Leica. Съёмки характеризуются высокой детализацией, подобно материалам видео 4K. Huawei P10 также имеет 5,1-дюймовый дисплей и алюминиевый корпус со слегка закругленными краями, что делает смартфон очень удобным. Относительно предшественника заметное изменение - это перенос считывателя отпечатков пальцев на переднюю панель. Следует подчеркнуть, что он работает отлично, не только очень быстро и точно, но и дополнительно распознает жесты.

Стоит отметить что мы брали в учет не только технические характеристики, но и качество изготовления или дополнительные функции, которые отличаются отдельные смартфоны. Большинство из них - дорогие модели, но они того стоят.


Читати також