Дайджест фестов

Фестивали 2018 Киев

Весна – это не только теплые дни, но и открытие различных фестивалей. Соскучились по подобным мероприятиям? Хотите весело провести время? Уверяем, вы непременно найдете для себя событие, которое невозможно пропустить.

Kyiv Coffee Festival

Всех жителей и гостей столицы, которые не представляют своей жизни без кофе, приглашают на гастрономический open air. Встреча кофеманов состоится на Арт-заводе Платформа. В рамках мероприятия желающие смогут попробовать большое количество сортов и различных вариаций прекрасного напитка. Будут проведены кофейные чемпионаты. Мастера своего дела будут соревноваться в различных «видах спорта»;

  • классическое приготовление;
  • обжарка;
  • альтернативные способы заварки.

Вашему вниманию представят фото-инсталляции, удобные лаунж-зоны и большая сцена с живой музыкой.

ULICHNAYA EDA: CHEAT MEAL

Летний фестиваль для настоящих гурманов. Читмил позволит нарушить ваш ежедневный рацион без вреда для здоровья. Придерживаетесь здорового питания? Тогда вас ждут в Healthy Food зоне. На мероприятии будут работать десятки фудкортов, где вам предложат самые необыкновенные лакомства в большом ассортименте. В этом году учтены все пожелания, пригласив большее количество артистов, предоставив больше места для танцев и мест в удобной чиллаут-зоне. Чтобы приобрести продукцию украинских фермеров, посетите специальную Local Food Market зону.

BeLive

Фестиваль собирает друзей с 21 по 24 июня на НСК «Олимпийский». Вас ждет незабываемое действо от команды Ulichnaya Eda. Здесь объединится музыка, кино, спорт, уличная гастрономия и специальные фото-зоны. Хедлайнером фестиваля будет популярная группа Jamiroquai.

Уверены, что каждое из мероприятий подарит бурю положительных эмоций, новые знакомства и заряд энергии, которого хватит до посещения других фестов.


Читати також