Афиша киевского Caribbean Club

Caribbean Club в Киеве. Сцена

Caribbean Club – самый известный и единственный концертный зал столицы с длинной историей. Только здесь каждый день недели происходят яркие масштабные мероприятия различного направления. Посетителей порадует качественный звук, отличные световые эффекты, профессиональная сцена. Это все то, что ценят как отечественные исполнители, так и гости из-за рубежа.

Афиша клуба предлагает события на любой вкус, здесь на вас ожидают:

  • яркие ночные вечеринки;
  • танцевальные конкурсы;
  • выступления популярных исполнителей;
  • различные направления в музыке: джаз, рок, рок-н-ролл;
  • юмористические шоу и стендапы.

Caribbean Club приглашает

Настоящий фейерверк музыки подарит Sonya Kay. Ее неординарные и зажигательные мелодии в стиле deep house и tropical house не оставят вас безучастным. Сольный концерт талантливой певицы ожидает завсегдатаев столичного клуба уже в конце апреля.

Тематика песен разнообразна, но все они рассказывают о собственных переживаниях певицы: любовь и измена, первые отношения, стремление к успеху. Среди композиций Сони «Слушай мое сердце», «Параллельный мир», «Дежавю» и другие.

Sonya Kay
Кроме жарких концертов и танцевальных вечеринок, на сцене клуба часто ставят и театральные постановки. В первые майские дни театралов ожидает спектакль «Любовь бывает дважды…». Первая любовь бывает у каждого, и практически у каждого из нас есть и вторая. Довольно редко, но бывает так, что они встречаются… Если вы не слыхали о любовных четырехугольниках, то актеры спектакля попытаются вам рассказать, а вместе с вами и сами попробуют разобраться в том, сколько живет любовь. Откровенная, но сентиментальная комедия обязательно найдет своих зрителей.

спектакль Любовь бывает дважды
Концерт Celtic Orchestra приглашает вас окунутся в загадочную историю и музыку древних народов Шотландии, и Ирландии. Чарующие звуки и песни кельтских народов представят «Гурт-YO-Гурт» & Friends. В оркестре играют кельтская арфа, флейта и волынка, аккордеон и скрипка.

Гурт-YO-Гурт  Friends
Ощутить особенности кельтов, красоту и глубину их искусства позволят не только звуки музыки, но и яркие видеосюжеты, демонстрирующие пейзажи Шотландии и Ирландии, а также хореографические композиции.

Свобода в пейзажах, танце и, конечно же, музыке…

А также Caribbean Club приглашает на горячие танцевальные пати. Для всех, кто обожает весело и зажигательно проводить время, танцевать целую ночь, наслаждаться изысканными коктейлями, присоединяйтесь к резидентам ночного клуба.


Читати також