15-11-2016 Кино 327

Уоррен Битти: игра без правил

Уоррен Битти: игра без правил

После 15-летнего перерыва известный голливудский актер Уоррен Битти возвращается на большой экран с фильмом "Rules Do not Apply" - "Правила побоку".

Битти - сценарист, продюсер, режиссер и исполнитель главной роли в этой картине.

В фильме, действие которого происходит в 50-х годах в Голливуде, говорится о молодой актрисе, которая влюбилась в водителя миллионера Говарда Хьюза. Но тот мешает их отношениям.

Перед премьерой состоялась церемония чествования Битти в Музее кино в Нью-Йорке.

"В кино каждый раз все происходит по-другому. Я получил огромное удовольствие. У меня были прекрасные актеры, замечательная команда, мне очень нравится история. Сюжет довольно печальный, но мне нравится".

Олден Эйренрайк играет роль водителя Хьюза, а Лили Коллинз - роль молодой актрисы Марлы Мабри, которая по контракту работает у миллионера. Оба они в восторге от возможности работать вместе с прославленным актером:

Олден Эйренрайк:

"Одна из причин, почему я так долго пытался получить эту роль, ощущение того, что это едва ли не последний для меня шанс работать в картине, которая напоминает классические голливудские фильмы. Битти - это легенда, абсолютно точно".

Лили Коллинз:

"Он помогал мне понять характер, и в то же время знал, как снимать и как он будет редактировать кадры. Я чувствовала, что сотрудничаю с гениальным человеком".

Фильм Правила побоку


Читати також