Идите своей дорогой, и не бойтесь зарабатывать деньги!

Деньги. Доллары

Сегодня мы с вами поговорим о том, как, не смотр ни на что, идти своей дорогой, и при этом зарабатывать деньги. Думаю, многим из нас приходилось слышать в свой адрес, особенно от самых близких людей, что мы занимаемся ерундой, у нас ничего не получится, да и вообще это детские мечты, которые ничего общего с реальностью не имеют. Очень часто родители навязывают ребенку свои ценности, неосуществлённые планы, и т. п. Но боюсь, что лишь единицы смогли прожить свою жизнь и не поддаться влиянию системы, общества, моральных нравов, общих понятий о жизни.

Доказательством, тому что в жизни все возможно, вполне достаточно. Вспомните многих известных голливудских звезд, писателей, режиссеров, сценаристов, модельеров, и т.д. Большинство из них выходцы из неблагополучных семей, многие из них сумели выдержать удары судьбы, укоры друзей и родных. Главное верить в себя даже, если это очень сложно, и нет никакой поддержки. Ваше сердце и ваша светлая мечта должны вести вас вперед.

Сегодня для того, чтобы заниматься своим любимым делом шансов намного больше, чем было у наших родителей. Прогресс дал нам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома. Существует множество учителей, которые заинтересованы в успехе своего ученика. К примеру, компания Gerchik & Co готова за небольшие сроки научить вас как зарабатывать на Форексе.

Возможностей удаленной работы очень много, конечно же все варианты требуют неких усилий и стараний. Но согласитесь, это не 14 часов каторжного труда в шахте, и при этом риск остаться на всю жизнь инвалидом или умереть, работая за компьютером у вас минимальный.

Но вернемся к тому, как прожить свою жизнь, поверить в себя. Прежде всего, поймите, что вам не обязательно жить так как все нормальные люди. Выкиньте из своей головы: «Я не могу. Не могу этого сделать. Мама не позволяет мне». Вы должны поддаваться подобным мыслям. Это очень важно, для того чтобы, сосредоточить внимание на новом способе жизни, и начать ценить это.

Делайте то, что имеет для вас значение. Развивайтесь. Не тратьте впустую свое время, потому что у вас осталось только 30 000 дней, из которых вы не решаете за себя в течение первых пятнадцати - восемнадцати лет своей жизни, а в течение последующих пятнадцати лет у вас могут появится свои дети, и вам уже придется думать не о себе. Если вы не знаете, чем заняться, просто пробуйте все, что вам интересно, и в конце концов найдется, то что будет радовать и вдохновлять! Ни один полученный вами опыт, не пропадет впустую, поверьте, жизнь такая непредсказуемая, и еще столько всего вас ждет впереди.

А главное - помните, вами должны двигать не деньги. Деньги – это не самое важное в жизни. Да, без них нельзя. Но они также приходят к людям, которые делают свою работу с любовью. Это самый мощный механизм, запускающий любой двигатель, в каком бы плохом состоянии он не находился.


Читати також