Грандиозные концерты в Киеве

концерты в Киеве 2018

Киев всегда был и останется центром культурной жизни страны. Поэтому совсем неудивительно, что именно на сценах столицы запланировано потрясающие мероприятия, которые собирают тысячи зрителей со всей Украины. Этим летом также есть немало интересных ивентов с участием не только отечественных звезд, но и популярных исполнителей из-за рубежа.

Шоу Братьев Шумахеров для милых дам

Талантливые юмористы приглашают на новый концерт, который состоится 3–4 августа на главной сцене страны, в Октябрьском дворце. Уже известные Сергей Цвиловский и Юрий Великий представляют новую программу, повествующую о нелегких отношениях противоположных полов. Легко и с юмором актеры попробуют найти ответы на вечные вопросы. И это им удастся, несмотря на то что один из них убежденный холостяк, а второй счастливый семьянин.

Шоу Братьев Шумахеров для милых дам

Братья Шумахеры откроют зрителям совсем новый взгляд на проблему, и от души повеселят всех присутствующих. Главное, не пропустить мероприятия.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/sou-bratev-sumaherov-45670.html

Виртуозы танца

23 августа накануне Дня независимости Украины сцена дворца «Украина» содрогнется от мощи и энергии ансамбля танца имени Вирского. Известный коллектив уже не один раз давал концерты в столице, а также выступал на известных площадках за границей. И вот совсем скоро насладится отточенными движениями, яркими костюмами, живым звуком можно будет вновь.

Выступления ансамбля подарят присутствующим настоящий всплеск энергии и эмоций, здесь соединились хореографическое искусство, артистизм, харизма более чем ста участников коллектива, а также демонстрация сочетания стилей народов разных стран.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/virsky-prihodte-u-visivankah-45605.html

«Океан Эльзы» и ничего кроме музыки

Именно под таким названием пройдет грандиозное выступление популярной украинской группы 24 августа. Это своеобразный подарок киевлянам и гостям столицы на столь важный для всех праздник – День независимости. Все собираются на НСК «Олимпийский». Популярная не только в нашей стране, но и далеко за океанами «Океан Эльзы» обязательно соберут аншлаг. С приобретением билета временить не стоит. Ребята порадуют как хитовыми композициями:

  • Там, где нас нет;
  • На линии огня;
  • Відпусти;
  • Стреляй,

а также новые песни коллектива. Почему бы не провести праздник вместе с лучшей рок-группой?

Океан Эльзы и ничего кроме музыки

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/okean-elzi-47172.html

Оскар от Lords of the Sound

28 сентября во дворце «Украина» всех ожидает масштабное шоу от симфонического оркестра Lords of the Sound. Виртуозное владение музыкальными инструментами, а также исполнение композиций из известных кинолент подарит настоящий восторг и положительные эмоции. В этот раз коллектив придумал абсолютно новую программу, в которой прозвучат саундтреки из фильмов, номинированных на премию «Оскар». Зрители за рубежом уже давно оценили шоу и вот теперь такая возможность появилась и у нас. Драйв, зрелищность, шоу-элементы, талантливые солисты и виртуозные музыканты ждут вас во дворце «Украина».

Оскар от Lords of the Sound

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/lords-of-the-sound-oscar-music-awards-47052.html

Читати також