Коллекция осенних шляп «Lemmex»

осенняя шляпа

Коллекция осенних шляп «Lemmex»

В этом году очень чётко прослеживается тренд среди модельеров на женские шляпы. Самые известные дизайнеры уделяют много внимания головным уборам. В этом году на рынке наблюдается невероятное разнообразие различных моделей фетровых шляп, и девушки могут подобрать подходящую шляпу под любой из образов.

Головные уборы можно использовать не только для согревания ушей и головы. Их можно эффективно использовать в качестве дополнения к имеющемуся образу. Модельеры быстро «словили» этот тренд и выпустили громадное количество различных моделей шляп на любое время года, включая на осень. Каждая девушка хочет иметь несколько неповторимых стилей, которые она может использовать в любой ситуации, поэтому рекомендуется приобретать две-три модели, чтобы на каждый случай была подобрана нужная осенняя шляпа.

Какие модели в этом сезоне вошли в моду?

Дизайнеры рекомендуют присмотреться к следующим моделям:

  • Шляпы «трибли». Аксессуар, сделанный из натуральной шерсти, отличается немного опущенными полями. Самая универсальная модель на осенний сезон, отлично сочетается с деловой одеждой.
  • Шляпы «хомбург». Этот головной убор также отлично сочетается с костюмами и хорошо подходит для осени. Такая модель аксессуаров отличается загнутыми полями.
  • Шляпы фасона прошлого столетия. В моду стабильно вошёл тренд на ретро-одежду. Фетровая шляпка такого фасона отлично смотрится в сочетании с модной осенней одеждой.
  • Шляпы-Федоры. Казалось, что такая модель перестала быть стильной уже как 100 лет, однако, дизайнеры снова обратились к федорам. Они могут отлично подойти к деловому стилю одежды.
  • Шляпы-Клоши. Такие головные аксессуары по фасону напоминают колокольчики и шикарно подходят женщинам старшего поколения.

Каждая из типов головных аксессуаров поможет подчеркнуть в девушке женственность и стильность. Также приветствуются различные украшения на шляпе, к примеру, драгоценные камни на атласной ленте.

На что ещё стоит обратить внимание?

Модельеры предлагают девушкам широкополые шляпы, которые дополнят образ эпатажной и смелой женщины. В этом году в модной индустрии также активно используют кепки, бейсболки, фуражки, береты. С помощью их можно создать действительно неповторимый и оригинальный образ.

А вот цвет головных уборов может быть практически любым. В этом году стали популярны демократичные и сдержанные цвета – серый, бежевый или чёрный. При этом дизайнеры не отказались и от ярких цветов. Они предлагают подбирать шляпу в унисон пальто или шубе. Также с помощью головного убора можно создать контраст в образе и выделить его от остальных.


Читати також