Важность широкоформатной печати в рекламе

печать баннеров

Реклама сегодня играет, чуть ли не ведущую роль при продвижении и развитии любого вида бизнеса, а также в организаторской деятельности. Какой бы хороший и качественный продукт вы не предлагали, результат получите только после того, как клиенты узнают о вас. Каждому заказчику важно чтоб его реклама была качественной и с прозрачной ценовой политикой, а также выполнялась в срок. Сейчас компания «Принт Баннер», которая занимается созданием макетов, печатью и установкой баннеров в Москве, открылась и в Питере. Оставив заявку, вы можете заказать рекламные баннеры высокого качества, которые будут напечатаны уже в течении трех часов и, при необходимости, доставлены вам по адресу собственной службой доставки.

Компания предоставляет услуги не только печати рекламных баннеров, но и всей полноцветной печатной продукции (визитки, интерьерные баннеры, стильные плакаты). В том числе, компания «Принт Баннер» принимает заказы на печать на строительной и другой сетке. Важно, что при таком виде печати, размер информационного поля не меняется и все оговоренные информационные блоки не выходят за пределы информационного поля.

Почему стоит заказывать печатную продукцию в «Принт Баннер»?

Компания нацелена на результат и довольных клиентов.

Клиент четко видит ценовую политику, не возникает такого ощущения, что цены придумываются по ходу разговора и не подкреплены ничем, кроме слов. Все клиенты четко видят, из каких этапов работы состоит печать нужного им типа продукции, и сколько стоит выполнение каждого из этих этапов.

Для любого серьезного дела, будь то проведение культурного мероприятия, размещение рекламы и прочее, важна оперативность. Заказывая печать в других агентствах, вас могут заставить ждать несколько дней до момента печати, а потом еще 4-7 дней, чтобы забрать заказанный баннер. Это неудобно и неэффективно при работе с серьезными клиентами. Компания «Принт Баннер» гарантирует вам срочную печать баннера в сроки от 3 до 48 часов.

Компания работает на самом лучшем собственном оборудовании Xerox, благодаря чему, качество работы высоко, а себестоимость снижена.

Для того чтобы забрать готовый баннер, вам не нужно ехать далеко на окраину города. У компании есть собственная служба курьерской доставки, которая в кратчайшие сроки привезет вам заказ.

Процесс оформления заказа очень прост. Вам достаточно оставить заявку, после чего менеджер просчитывает стоимость и в течении 5 минут вам перезванивает. Далее вы согласовываете макет, совершается печать и при необходимости монтаж баннера.


Читати також