​Руководство по мойке под давлением, или что вы должны знать об оборудовании высокого давления

клининговое оборудование

Ключом к сохранению красивого внешнего вида, и, следовательно, ценности нашего помещения, является правильная забота. Как говорится, офис – это лицо руководителя. Именно поэтому большие корпорации и компании прибегают не только к услугам квалифицированных уборщиков, но и стараются использовать современное техническое оборудование. Особенно важно это на таких стратегических объектах как аеропорт, вокзал, и т. п. Ведь там проходят сотни и даже тысячи людей, и с такими объёмами работы не в силах справится даже десятки уборщиков. Профессиональное клининговое оборудование помогает нам сэкономить как время и силы, так и деньги, а главное - сохранить хорошую репутацию. Аппараты высокого давления не только быстро обрабатывают большие площади, но и во многих случаях являются универсальными. Ознакомится с полным ассортиментом предлагаем по ссылке https://ipc.in.ua/katalog/apparaty-vysokogo-davleniya.html.

Что такое АВД

Стационарный аппарат высокого давления представляет собой распылитель высокого давления, способный справится с загрязнениями любых видов среди, которых пыль, грязь, мазут, гарь, и т.п. Его универсальность в том, что он идеально подходит для очистки любой поверхности. Но самый замечательный эффект заключается в том, что аппаратам высокого давления (АВД) не страшны даже застарелые загрязнения, более того, они способны очистить старое покрытие от давней краски, лака и даже плесени. Больше об АВД читайте на сайте https://ipc.in.ua/katalog/statsionarnye-apparaty-vysokogo-davleniya.html.

На что обратить внимание при покупке АВД

Наиболее важные параметры, которые должны определять выбор правильного устройства:

  • давление воды -указывает, с какой силой струя воды попадет на грязную поверхность,
  • расход воды - означает, сколько литров мы израсходуем, используя мойку за один час,
  • рабочая зона - указывает, сколько квадратных метров мы можем очистить в течение часа,
  • дополнительное оборудование - позволяет подобрать подходящий тип моющей машины к вашим потребностям и ожиданиям.

На сайте https://ipc.in.ua вы можете ознакомиться с полным ассортиментом высококачественного профессионального клининогового оборудования от лучших фирм производителей.


Читати також