Где найти попутный груз из Караганды и других городов

груз из Караганды

Многие перевозчики подыскивают груз через диспетчеров, знакомых заказчиков, средства массовой информации. Большой популярностью пользуются специализированные сайты, такие как АвтоТрансИнфо. Ресурс выдаст все возможные предложения по необходимому вам запросу, например, попутный груз из Караганды или других городов Казахстана, России, СНГ, стран Прибалтики и даже некоторых государств Европы. Вовремя найденный груз убережет перевозчика от простоя и повысит рентабельность поездки.

Возможности компании

Клиентами АвтоТрансИнфо являются перевозчики, отправители грузов, а также люди, чья работа связана с оформлением документации. Количество клиентов превышает 200 тыс. Ресурс является одним из крупнейших в своей сфере, работающий более 18 лет. Ежедневно размещается более 125 тыс. заявок. Компания создала специальные приложения, которые помогут сэкономить пользователям время и средства:

  • электронный документооборот — имея электронную подпись, можно обмениваться документацией, которая имеет статус правомерной;
  • мессенджер, с помощью которого все участники могут общаться онлайн;
  • АТИ пейджер позволяет получать уведомления о новом грузе на телефон;
  • собственная площадка для размещения заказов. Может создать каждый клиент и сообщать всех партнеров сразу о новом грузе.

Преимущества

Поскольку компания не занимается перевозкой грузов, а только предоставляет условия для размещения информации, то все пользователи находятся в равных условиях. Правила сайта одинаковы для всех. Существует система, максимально защищающая от возможных рисков, состоящая из:

  • форума, на котором пользователи могут оставлять отзывы о недобросовестных участниках;
  • системы рейтингов, где каждый пользователь получает балл, который выводится на основании 10 показателей;
  • при возникновении спорных вопросов участник может подать претензию партнеру онлайн;
  • застраховать груз можно онлайн в лучших страховых компаниях.

Сотрудничество

Подыскивая попутный груз из Караганды или другого города, можно воспользоваться бесплатной версией программы. В будущем, если предложений окажется недостаточно, клиент может приобрести вариант с заказами за пределами страны. Кроме того, доступна платная версия «Все грузы», которая распространяется по всей территории Казахстана, России и других государств. Связаться можно по контактам, указанным на сайте. Сотрудники с радостью проконсультируют по любым вопросам. В случае возникновения проблем с работой сайта поможет отдел техподдержки.


Читати також