Что такое голографический 3D вентилятор?

голографический 3D вентилятор

Голографический 3D-дисплей - это новейший продукт на рынке, основанный на технологии ветряных мельниц, которые при вращении создают фантастическое 3D-изображение и видео в воздухе. Он довольно популярен и активно используется в розничной торговле, например, в обувных магазинах, магазинах одежды, ресторанах, пиццериях. Это привлекательное устройство поможет вам эффективно распространять информацию и делиться своими объявлениями. Ознакомится с оборудованием можно на сайте air-inspire.ru.

Как управлять программным обеспечением?

Большинство компаний по продаже данного оборудования предоставляет бесплатное программное обеспечение для контента DIY. Но перед использованием программного обеспечения сначала необходимо подготовить видео. Чтобы получить хорошие впечатления от показа, уделите больше внимания следующим запросам дизайна видео:

  • Необходим чистый черный фон (только тогда изображение будет выглядеть как 3D).
  • Видео требуется в форматах MP4, AVI, Rmvb, GIF.
  • Требуется видео с разрешением 445х445 пикселей.
  • Предлагается 10-15 секунд видео.
  • Изображения в формате JPG, PNG лучше выглядят в черном.

Если же вы не до конца уверенны в эффективности такого вида рекламы, то его всегда можно опробовать, взяв 3D вентилятор в аренду. При этом монтаж и демонтаж конструкции входит в стоимость аренды, то есть проводится бесплатно. Компания Air.inspire предлагает своим клиентам довольно широкий спектр услуг, начиная от продажи голографических 3D вентиляторов и заканчивая высококачественным сервисным обслуживанием. Вам предоставляется возможность выбора среди уже готовых моделей или создания 3D дисплея под заказ.

Для персонала не знакомого с данным видом оборудования за отдельную плату предоставляется специалист, который проводит обучение. В случае острой необходимости можно заказать технического специалиста непосредственно на важное мероприятие, где будет использоваться техника. Таким образом вам или персоналу не нужно нести ответственность за устройство или неполадки, также вы сэкономите драгоценное время, которое необходимо для решения более важных организационных вопросов.

Если же у вас еще остались вопросы, то лучше всего воспользоваться бесплатной консультацией специалиста, предоставляемой на сайте компании.


Читати також