Колечки с эмалью. Раскрась мир всеми цветами радуги

красивое кольцо с эмалью. Сердечко

Такие уж мы женщины загадочные существа, что нам всегда и всего будет мало. Мало внимания, заботы, нарядов, украшений… Поэтому ювелирные дизайнеры всего мира вкладывает всю свою фантазию во время создания новой линейки украшений, которая призвана удивлять и баловать женщин. Удивительная история: сколько бы ни было у девушки ювелирных изделий, она все равно зайдет од на страничку сайта с красивыми аксессуарами, чтобы выбрать для себя очередное серебряное кольцо. Только с каждым разом требования к этому продукту увеличиваются в геометрической прогрессии. Если раньше было достаточно тоненького колечка с минимальным количеством декора в виде небольшого циркония или бусины жемчуга, то чем дальше – тем больше хочется чего-то необычного. Знакомо?

Этот процесс неизбежен, и ювелирам не остается ничего другого, как вкладывать весь свой креатив, чтобы аксессуары из благородного металла находили отклик в женских душах. Что же делать, если в твоей коллекции уже есть кольца без вставок, ажурные, с прозрачным камнем, с жемчугом? Предлагаем добавить ярких красок в твой образ в виде модного кольца с эмалевой вставкой!

Какие они бывают и как их выбрать? Перед покупкой кольца важно проанализировать несколько составляющих:

Стиль

Сперва нужно проанализировать свой гардероб и определить основное стилевое направление – от этого будет зависеть главный критерий выбора кольца. Если вы любите легкие воздушные платья и блузки с рюшами, тогда рассматривайте изделия в романтическом стиле с растительными элементами, лепестки которых украшены эмалью зеленого цвета.

кольцо романтика

Железные леди с сильным характером зачастую отдают предпочтение широким кольцам с небольшими вставками черного или белого цвета. Излишняя нежность им ни к чему.

Бизнес-вумен всегда должна выглядеть на все сто, поэтому выбор должен пасть на минималистичное изделие на палец с небольшим декором.

серебряное кольцо

Мероприятие

Бывает так, что срочно нужно приобрести украшения к конкретному торжеству. В таком случае цвет эмалевой вставки должен гармонировать либо с основным цветом наряда, либо с аксессуарами, подобранными к одному платью.

Цена

Как ни крути, а ценовая политика в паре с отличным качеством – это то, что привлекает каждого клиента. Не поленитесь просмотреть несколько каталогов, прежде чем утвердить окончательное решение о покупке любого товара.

Количество

Заметьте: некоторые магазины предлагают роскошную скидку при условии покупки нескольких изделий в одном заказе. Не пропускайте такую возможность сэкономить, ведь деньги лишними не бывают.

Например, в интернет-магазине «Minimal Silver» можно легко отфильтровать модели, остановив выбор на кольцах с эмалью, представленных в соответствующем разделе https://minimal.com.ua/product-category/aring/ . Это позволит не тратить свое время и энергию на поиски нового украшения, а сосредоточить внимание на готовой коллекции с новым невообразимым дизайном. В таком изделии каждая леди будет чувствовать себя органично и комфортно, ведь выбор их настолько велик, что удовлетворит каждую из нас.

Чтобы мир вокруг вас наполнился яркими красками, нужно начать с себя и украсить свой нежный пальчик кольцом с разноцветной эмалью.


Читати також