Государственная медицина или частная линика? Что выбрать?

частная линика

Сейчас государственная медицина уходит в прошлое. Человек хочет понимать, за что он платит, и получать взамен качественные услуги и бережное отношение. У каждого появляется возможность выбирать, кому доверить самое ценное - свое здоровье.

Пойти в государственную поликлиннику или отдать предпочтение частной? Обычно поход к врачу - это стрессовая ситуация для каждого. Однако все имеют право выбирать, кому доверять свои деньги и здоровье. Рассмотримпреимущества частных медицинских клиник.

Официальная плата за предоставленные услуги

Частная медицина предполагает заранее открытый прейскурант. Благодаря этому, человек может распланировать свои финансовые возможности и быть уверенным, что ему не придется ходить по коридорам и спрашивать, кому и как заплатить за услугу. Чеки, которые выдают в таких клиниках - не только расчетное подтверждение. Это гарантия того, что человек лечился в учреждении, а врачи ответственны за предоставленные ему услуги. Также чек - это возможность страхового возмещения.

Специалиста выбирает пациент

Когда мы идем в обычную больницу, то никогда не знаем заранее, на которого врача наткнемся. В частных клиниках каждый самостоятельно может выбрать специалиста, который будет заниматься вашим здоровьем и быть уверенным, что это действительно профессионал своего дела.

Предоставление всех необходимых материалов

Обязательной составляющей качественной частной медицины является предоставление всего необходимого для человека при обследовании: оборудования, материалов. Ничего докупать не нужно.

Вас ценят

Переступив порог частной клиники, вы оказываетесь под опекой всего персонала или личного медицинского координатора. Здесь каждый действительно и искренне хочет вам помочь. Во время лечения вашим комфортом и самочувствием занимаются специалисты, которые полностью отвечают за ваше здоровье.

Справедливая цена

Стоимость услуг частной медицины - честная, ведь не предусматривает лишних, несогласованных расходов. Пациент имеет конкретное понимание, за что и кому он платит.

Особенности хорошего медицинского центра как правило такие:

  • возможность вызвать семейного врача на дом;
  • забор результатрв анализов на дому;
  • быстрое оформление справок и больничных заверенного образца;
  • безопасная европейская хирургия одного дня;
  • уход за пациентами 24 часа в сутки;
  • комфортные удобные палаты;
  • электронный доступ к личной медицинской карточке.

Читати також