Чему можно научиться на профессиональных курсах шитья?

работа на швейной машинке

У вас уже есть цель - научиться шить, стать независимой от магазинов, не ходить к швее с каждым понравившимся эскизом фасона и иметь возможность создавать то, чего не будет ни у кого, и что действительно будет отвечать вашим потребностям. Теперь перед вами стоит вопрос: как это сделать? Ответ на этот вопрос вы найдете на сайте https://www.modamaster.com.ua/shveynaya.

Мастерская Моды обучает пошиву одежды на разных уровнях уже больше 10 лет. Знания технологов, дизайнеров, портных и швей одежды получают именно в этой студии. В последние годы школе удалось создать эффективную систему передачи знаний и программы курсов, которые обеспечивают эффективное и удовлетворительное обучение. Итак, как проще всего научиться шить?

С чего начать?

Этап 1 - внедрение, то есть курсы шитья для начинающих.

Швейные курсы для начинающих стартуют с самых коротких 9-часовых, 24-часовых и 30-часовых до 50 часов. Какой курс вы выберете, зависит от ваших потребностей и ожиданий. Все курсы предназначены для людей, которые никогда не имели отношения к шитью на швейной машине или это знакомство было не продолжительным.

швейная машина

Первая встреча со швейной машиной

Если вы хотите научиться пользоваться швейной машинкой и посмотреть, нравится ли вам шить, первый шаг должен быть направлен к курсу «Знакомство со швейной машиной».

Для кого этот курс?

Для новичков, которые никогда не имели контакта с машиной раньше или этот опыт был очень незначительным. Курс предназначен в первую очередь для тех, кто не знает, как много они хотят научиться шить, и на данный момент их цель - проверить свое хобби.

Что вы узнаете:

  • работа на швейной машине,
  • основные швы,
  • основные операции на швейной машине;
  • основы работы с оверлоком.

Изучение основ шитья

Если вы хотите сделать гораздо более надежные шаги, изучить основы пошива и создать свои первые крупные проекты, пройдите курс по основам шитья.

Для кого этот курс?

Для новичков, которые решили познакомиться как с швейным оборудованием, так и с основами пошива одежды.

Что вы узнаете:

  • работа на швейной машине,
  • основные швы,
  • основные операции по пошиву одежды: складки, наметывание, крой, использование различных машинных ножниц,
  • обслуживание оверлока.

Полный курс для начинающих

А если вы хотите сразу же получить исчерпывающие знания, ваша мечта и цель - самостоятельно пошить одежду для взрослых, тогда выбирайте полный швейный курс для начинающих. Вы освоите не только азы и основы кроя и шитья, а также поймете, как происходит моделирование.


Читати також