Сервис для создания коллажей: возможности и преимущества

фотоколлаж

Хотите объединить снимки в один проект и украсить их стикерами, надписями или рамками? Коллаж из ваших фотографий может стать отличным подарком близкому человеку или декором для дома. Для реализации идей воспользуйтесь бесплатным редактором ОнлайнКОЛЛАЖ. В этом сервисе вы сможете сделать коллаж из фото онлайн за считанные минуты. Он предлагает готовые шаблоны, инструменты оформления, галерею эффектов, клипартов, стилей для текста, масок и рамок. Опробуйте все функции платформы прямо сейчас!

Возможности онлайн-редактора

Сервис имеет удобное меню, в котором сможет разобраться любой пользователь. Для оформления коллажа необходимо выполнить всего несколько простых шагов:

  1. указать шаблон,
  2. загрузить фотографии,
  3. украсить проект и экспортировать результат.

Ознакомиться с подробной инструкцией «Как сделать коллаж на компьютере» можно на сайте: https://online-collage.su/kak-sozdat-kollazh-iz-foto-bez-programm.php.

Сервис ОнлайнКОЛЛАЖ

Сервис ОнлайнКОЛЛАЖ предлагает множество инструментов:

  • Вы можете выбрать один из 100 шаблонов, которые предлагает платформа. Универсальные, детские, романтические и другие заготовки доступны для оформления коллажа. Вставьте фото — и все готово!
  • Фотографии для загрузки могут быть любого популярного формата: JPEG, TIFF, GIF, PNG, BMP, RAW и другие. Вы можете импортировать любое количество снимков: не нужно ограничивать себя и убирать из проекта любимые кадры.
  • Украсить изображения можно стильными клипартами и рамками: сервис предлагает более 300 элементов, которые дополнят композицию и привлекут внимание.
  • Ресурс содержит галерею впечатляющих эффектов: стилизуйте и тонируйте снимки, применяйте фильтры, делайте картинку черно-белой.
  • Вы можете добавить текст и настроить его оформление: выберите готовый стиль или задайте параметры вручную.
  • Встроенный редактор фотографий позволит изменять яркость и контрастность, делать цветокоррекцию, кадрировать снимок.
  • На платформе доступно оформление изображения с помощью масок: они позволяют изменить форму картинки и сделать ее границы размытыми и ассиметричными.
  • Вы можете настроить каждый элемент композиции: поменять объекты местами, изменить цветовую тональность, заменить фон.
  • Экспорт результата доступен во всех популярных форматах, также возможность загрузить коллаж напрямую в социальные сети ВКонтакте и Flickr.
  • Сервис ОнлайнКОЛЛАЖ полностью бесплатен и не требует регистрации. Вы можете моментально приступить к оформлению фотографий.

Сервис ОнлайнКОЛЛАЖ

Создайте красивый коллаж прямо сейчас!

Платформа ОнлайнКОЛЛАЖ позволит красиво и быстро оформить ваши снимки. Используйте готовые шаблоны, добавляйте надписи, клипарты, украшайте изображения рамками или масками, настраивайте параметры картинки и применяйте эффекты. Все это доступно абсолютно бесплатно! Не нужно регистрироваться и подтверждать e-mail — просто перейдите на сайт сервиса и оформите коллаж за считанные минуты.


Читати також