Выгодна ли аренда экскаватора от ООО СВСТРОЙ?

аренда колесного экскаватора

Без экскаватора многие строительных работ были бы невозможны. Он просто необходим во время земляных работ, например, при закладке фундаментов зданий. Наличие эксковатора также облегчает земляные работы для сетей водоснабжения, септиков, прудов или бассейнов. Рассмотрим, выгодна ли аренда колесного экскаватора на определенный период времени или лучше принять решение о покупке нового оборудования и владеть им?

Типы экскаваторов

Экскаватор - это машина, используемая в земляных работах. Он применяется для выемки грунта, для отделения выкопанного материала и загрузки его в транспортную машину или для загрузки сыпучих материалов, таких как гравий, уголь или песок. Поэтому у нас есть выбор из множества типов экскаваторов, в зависимости от выполняемой задачи. Сегодня доступны обычные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и мини-экскаваторы. Конструкция каждого из них различна, но все они имеют шасси, которое является несущим узлом машины, и кузов с кабиной оператора и системой управления. Также различают колесные или гусеничные экскаваторы, которые используются на других поверхностях и почвах. На рынке представлен широкий ассортимент экскаваторов, поэтому перед покупкой вам необходимо тщательно продумать, какой из них наиболее подходит для нужд данного строительного проекта.

Что лучше, купить или арендовать?

Покупка или аренда - это вопрос, который задает каждая компания перед началом строительства. Правильное решение зависит от многих факторов, но оно должно быть принято в первую очередь на основе анализа ваших собственных потребностей и финансового положения. Покупка строительной машины является значительным вложением, зачастую слишком большим для многих компаний. Это выгодная инвестиция, если экскаватор используется часто и в течение длительного времени. По этой причине компании все решают арендовать оборудование. Аренда экскаваторов позволяет работать более эффективно, при этом значительно экономя. Стоит воспользоваться услугами опытной компании, в которой есть широкий выбор оборудования с полной технической поддержкой. Важно иметь возможность арендовать машину, которая идеально подходит для наших нужд. Затем мы получим оборудование, которое будет выполнять конкретные задачи и в определенное время. Арендованная машина сразу готова к работе, и мы получаем ее практически сразу.

Большим преимуществом аренды экскаватора является возможность аренды его вместе с оператором. Это ценится компаниями, у которых нет сотрудника с соответствующими разрешениями, навыками или опытом.

При использовании аренды строительного оборудования нам не нужно беспокоиться о периодическом обслуживании, обслуживании и ремонте или связанных с этим простоях на строительной площадке. В случае поломки мы проинформируем об этом компанию по прокату, которая немедленно отправит техника на участок для устранения дефекта или предоставления другого экскаватора. Благодаря этому гарантирована непрерывность работы.


Читати також