Каменные умывальники - модно, красиво, неповторимо

Каменный умывальник. Раковина из камня

Каменные раковины все чаще можно найти в отдельных ванных комнатах. Они больше не являются синонимом роскоши, встречающейся только во дворцах и богатых жилых помещениях. Цены и разновидность этого вида умывальников сделали их доступными. Рыночное предложение каменных умывальников конкурирует с массовыми керамическими раковинами. Однако сложно сопоставить их очарование. Это связано с материалом, из которого изготовлен этот элемент сантехники. Каменные копии - это произведение природы, которое при трансформации земной поверхности придает уникальную структуру и текстуру каждому блоку. Покупая раковины из камня на mstones.com.ua, вы приобретаете качественный продукт в индивидуальном стиле.

На рынке есть много компаний, которые занимаются обработкой и продажей этих типов изделий в течение нескольких поколений. Помимо моделей, выполненных по индивидуальному заказу, и по дизайну заказчика, существуют также регулярные линии готовых изделий, отличающихся различной формой и изготовленных из разных сортов камня. Каменные раковины могут быть выдержаны в классическом стиле, в котором чаши имеют овальную форму и в современных формах с геометрическими и неправильными формами, а также в сочетании с аксессуарами или подобраны к мебели.

Мрамор

Разнообразие форм и цветов, обусловленных разнообразием камней на Земле, означает, что выбор действительно велик. Одним из самых популярных материалов является мрамор. Это сырье бывает разных сортов, благодаря чему мраморные раковины разнообразны. Вариативность их цвета очень велика: от нежных пастельных оттенков до очень насыщенных, включая черный. Дополнительным преимуществом мрамора является их трансформированный генезис, который отражается в структуре с интересным использованием.

Оникс

Эффект красочных проходов, потоков и вен также будет обеспечен ониксом. Его прозрачный характер позволяет создавать интересные аранжировки, особенно в сочетании со световыми эффектами. Эта и другие физические характеристики оникса делают это сырье блестящим и искрящимся теплыми цветами, напоминающими драгоценные камни.

Полевые камни

Полевые камни и валуны, речная галька также очень популярны. Они обеспечивают естественное очарование, которое наиболее точно относится к цветам Земли, потому что они доступны в бежевых и коричневых цветах. Более того, они имеют форму, заданную силами природы. Подобные стили - нежные известняки и песчаники. В свою очередь, ребристые травертины представляют собой очень интересную картину циклов в природе, которую мы можем перенести в наши интерьеры.

Гранит

Среди каменных умывальников ведущие модели выполнены из гранита. Этот камень довольно распространен, но обладает уникальным шармом и множеством разновидностей и оттенков. Гранит также долговечен и устойчив к вредным факторам.


Читати також