Самострой: как узаконить?

Самострой

Любые построенные сооружения должны иметь соответствующие разрешительные документы. Если такой объект возведен самовольно, и на него нет строительной документации, он считается самостроем, что является нарушением украинского законодательства.

Что такое самострой?

Если нет документов на строительство, а возведенный объект не введен в эксплуатацию, то такое здание считается самовольно построенным, оно требует обязательной легализации. Чтобы узаконить самострой, можно воспользоваться услугами специализированных организаций, таких как компания Dozvil. Профессиональные сотрудники смогу в кратчайшие термины подготовить необходимую документацию на различные объекты недвижимости.

В таких организациях могут помочь документально оформить:

  • жилые дома;
  • садовые или дачные дома;
  • пристройки;
  • хозяйственные постройки;
  • и разные виды нежилой недвижимости.

В этих компаниях помогут оформить необходимые бумаги для легализации самовольно построенных магазинов, складских помещений, офисных зданий, промышленных и прочих сооружений.

Процедура легализации построенных объектов

В зависимости от разных факторов, можно проводить процедуру легализации недвижимости. Исходя из местоположения объекта, его площади, основных параметров, а также года возведения и соблюдения нормативных требований в период строительства, выбирается оптимальный способ, позволяющий узаконить самовольно построенные сооружения.

В компании Dozvil помогут изготовить необходимую документацию на самые разные виды недвижимости. В этой структуре работает команда высоко компетентных специалистов разного профиля. Она гарантирует высокое качество документов, обеспечивая необходимые условия для легализации различных типов объектов строительства.

Здесь также помогут узаконить реконструкцию, сделать строительный паспорт объекта, получить градостроительные условия или ограничения, оформить различные документы на недвижимость, а также получить разрешение на строительство. В этой организации берутся за выполнение работ любой степени сложности, предоставляя заказчикам все документы «под ключ».

Пользуясь услугами таких профессионалов, можно оперативно провести подготовку необходимой документации, позволяющей полностью узаконить самовольно построенные здания и сооружения.


Читати також