Комфортное жильё в ЖК Ракурс

стильная квартира. Интерьер

Если вы хотите приобрести квартиру в Краснодаре, то вам может понравится предложение от компании ССК. Это ЖК Ракурс - современная новостройка с уютными квартирами.

Жилой комплекс Ракурс

16-этажный Корпус ЖК Ракурс выполнен из монолитного кирпича. Дом находится в экологически чистом районе, хотя всего в нескольких метров расположена оживленная дорожная магистраль.

У дома организованы удобные наземные парковки. Также на территории есть детские площадки, большое количество магазинов, коммерческих помещений. На территории установлено видеонаблюдение.

Внутри дома есть лифты, отвечающие всем современным требованиям.

ЖК Ракурс находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены крупные торговые и развлекательные центры.

В корпусе есть 1 и 2-х комнатные квартиры, а также студии.

О компании ССК

Строительная компания СпецСтройКубань на рынке Краснодара с 2013 года. За это время было реализовано несколько успешных проектов. Сейчас ССК - крупнейший игрок в сфере недвижимости Краснодарского края.

Компания возводит дома точно в заявленные сроки. Она строит красивое и качественное жилье, в котором приятно жить.

Все объекты компании долговечны и комфортны.

Сотрудники ССК внимательно относятся к каждому клиенту. Есть юридическое сопровождение каждой сделки, возможность оформить ипотеку или купить квартиру в рассрочку.

СпецСтройКубань построила около 15 объектов в Краснодаре, и сейчас у неё есть множество интересных проектов.

Причины купить квартиру от ССК

  • надежное жилье;
  • продуманное расположение и концепция каждого ЖК;
  • возможность купить квартиру в рассрочку;
  • современная технология строительства;
  • индивидуальный подход к клиентам.

Приобретая квартиру от СпецСтройКубань, вы получаете комфортные квартиры в замечательном городе Краснодаре. Вас ждут экологически чистые районы, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, школы и детские сады рядом с домом.

Квартиры от ССК - это современные планировки, зоны отдыха, качественная предчистовая отделка и много других преимуществ.

Узнать больше о компании и её новостройках можно на сайте sskuban.ru. Она готова вам предложить только лучшее жилье разного класса. Миссия ССК - расти и развиваться вместе с городом, строить красивое, качественное и комфортное жилье для горожан!


Читати також