22-08-2020 Кино 10218

Горячие киноновинки 2020, которые уже можно найти в сети

Новинки кино 2020, которые уже можно посмотреть онлайн

Кинотеатры начинают поставлять всё больше громких премьер: Довод, Поезд в Пусан 2: Полуостро, Гренландия, Агент Ева, Любовь на троих, Бэнкси, Артур и Мерлин: Рыцари Камелота, Тесла...

Однако в Сети можно по-прежнему найти новинки кино не просто этого года, но и этого лета! Мы подготовили для вас разножанровую подборку с ультракороткими описаниями, состоящую из фильмов, которые мы уже вряд ли посмотрим на больших экранах, но можем включить на мониторах. Итак, приятного просмотра!

Начнем для разогрева с нескольких фильмов 2019, которые стали доступны только сейчас.

Морские паразиты

Режиссер: Ниса Хардимен


Ирландия. Студентка Шеворн - настоящий интроверт. Девушка изучает морскую биологию, и ей интереснее смотреть в микроскоп, чем общаться с сокурсниками. Она отправляется проходить практику на небольшом рыболовецком судне, что сулит новые впечатления и богатый материал для научных исследований, хотя команда и не в восторге от пассажирки, так как её рыжие волосы являются плохой приметой. Но тем не менее, капитан решает рискнуть и заплывает в запретную зону, где корабль внезапно «застревает». Выясняется, что к бортам судна присосались неизвестные науке морские существа, и они явно способны менять структуру и растворять всё, чего касаются.

Опасный элемент

Режиссер: Маржан Сатрапи


Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.


А теперь перейдем к новинкам кино 2020!

Зависнуть в Палм-Спрингс

Режиссер: Макс Барбаков


На одной летней свадьбе знакомятся сестра невесты Сара и парень подружки невесты Найлз. Интересно, что Найлз на этой свадьбе бывал миллион раз, так как застрял в петле времени. Как вскоре выяснится, в этом праздничном дне сурка торчит довольно много народу, и некоторым тут даже нравится.

Честный кандидат

Режиссер: Джон Стюарт


Политический консультант-демократ помогает отставному полковнику морской пехоты баллотироваться на пост мэра в маленьком городке в штате Висконсин, где большая часть жителей придерживается правых взглядов.

Сопротивление

Режиссер: Хонатан Якубович

История группы еврейских бойскаутов, которые работали с французским Сопротивлением, чтобы спасти жизни десяти тысяч сирот во время Второй мировой войны.

Король Стейтен-Айленда

Режиссер: Джадд Апатоу


24-летний инфантил по имени Скотт живёт с мамой и младшей сестрой в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. С самого детства парень не может смириться со смертью отца-пожарного и теперь всё время проводит за курением травки и набиванием друзьям кривых татуировок. Когда сестра уезжает в колледж, а его мама впервые после смерти мужа начинает встречаться с мужчиной, тоже пожарным, Скотт решает, что такие перемены в жизни ему не нужны, и теперь он будет пытаться расстроить мамины отношения.

Американский огурчик

Режиссер: Брэндон Трост


В 1920 году иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум приезжает в Америку в поисках лучшей жизни. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников — правнук-программист.

Грейхаунд

Режиссер: Аарон Шнайдер


Февраль 1942 года, Северная Атлантика. Морской конвой с войсками и грузами для союзников под патрулированием ВВС США направляется в порт Ливерпуля. Войдя в недосягаемый для авиации сектор, известный как «чёрная яма», судна подвергаются нападению группы немецких подлодок. Капитану головного эсминца «Грейхаунд» Эрнсту Краузе, до этого не принимавшему участия в военных действиях, приходится руководить обороной и отбиваться от так называемой «волчьей стаи».

Бессмертная гвардия

Режиссер: Джина Принс-Байтвуд


На протяжении веков отряд бессмертных воинов из разных эпох сражается со злом во имя человечества, и в современном мире им приходится скрывать свою сущность с особой тщательностью. Их предводительница Энди соглашается освободить очередных заложников, но отряд попадает в засаду, и теперь у бывшего ЦРУ-шника есть видеодоказательства их бессмертия. Пока он продаёт их амбициозному главе фармацевтического концерна, наши воины узнают о существовании новенькой бессмертной.

Час истины

Режиссер: Питер Фачинелли


У супружеской пары, остановившейся в кемпинге на берегу реки, бесследно пропадает дочь. Полиция не в силах отыскать девочку, но муж с женой не остановятся ни перед чем, чтобы найти своего ребенка. Однако никто не догадывается, что за этим исчезновением скрывается страшная правда.

Месть солдата

Режиссер: Майкл Фейфер


Преследуемый ужасами военного времени, солдат гражданской войны, ставший охотником за головами Фрэнк Коннор, тратит свое время на две вещи: виски и беглецов. Когда двое отчаявшихся детей приходят к его порогу и заручаются его помощью, чтобы найти свою пропавшую мать, Фрэнк должен встретиться со своим прошлым, чтобы уничтожить пресловутого майора Бриггса, с которым у него есть свои собственные счёты.

Агент Лев

Режиссер: Людовик Кольбо-Жюстен


Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».

Проект Power

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман


В Новый Орлеан завозят капсулы, которые дают проглотившим их суперспособности на 5 минут. Но какие силы получит человек, предугадать невозможно: кого-то ждёт невидимость или суперскорость, а кого-то - мгновенная смерть. Старшеклассница Робин приторговывает этими пилюлями, чтобы сводить концы с концами и накопить на операцию для больной матери, и иногда снабжает ими знакомого полицейского Фрэнка. Однажды на Робин выходит бывший военный Арт и вынуждает её помочь ему отыскать источник загадочных капсул.

Залив тишины

Режиссер: Паула ван дер Уст


Розалинда внезапно исчезает вместе с тремя детьми. Уилл ищет семью по всей Европе и находит своих родных в отдалённой деревне на севере Франции. Облегчение быстро сменяется ужасом из-за таинственной смерти маленького сына.

Таинственный сад

Режиссер: Марк Манден


Внезапно осиротевшая девочка Мэри вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания – таинственный сад.

Ход вещей

Режиссер: Мэтт Шапира


Том и Лора собираются пожениться на Ямайке. По недосмотру парень заказывает проведение торжеств в одном из отелей, где обычно собираются свингеры. Но отступать некуда, ведь все приглашенные на свадьбу гости уже собрались в отеле.

Вот это ночка!

Режиссер: Триш Си


Во время веселой ночной вечеринки два брата и две сестры обнаруживают, что их, казалось бы, нормальная мать, домохозяйка Марго на самом деле бывшая высококлассная воровка в программе защиты свидетелей. Когда их мама и папа похищены и вынуждены выполнить последнюю работу с бывшим бойфрендом Марго, братья и сестры объединяются, чтобы спасти своих родителей в течение одной насыщенной событиями ночи, которую они никогда не забудут...

Зал самоубийц. Хейтер

Режиссер: Ян Комаса


Томек, студент юридического факультета Варшавского университета, пойман на плагиате и исключен. Однако он решает скрыть этот факт от мира и продолжает получать финансовую помощь от семьи Красуцких - родителей Габи, подруги детства.
Когда обман раскрывается, скомпрометированный парень теряет веру и доброту своих благодетелей. Переполненный гневом и сожалением, отвергнутый Габи, в которую он тайно влюблен в течение многих лет, Томек планирует отомстить Красуцким.
Шанс появляется, когда он получает работу в рекламном агентстве, а вместе с ней доступ к новейшим технологиям и секретам столичной элиты. Под видом профессиональных обязанностей Томек начинает слежку за Красуцкими, активно включенными в политическую кампанию кандидата в мэры столицы – Павла Рудницкого. Вскоре план онлайн ненавистника начинает принимать все более реальные формы, и путь к его реализации проходит через виртуальный мир популярной компьютерной игры.

Бог грома

Режиссер: Андре Овредал


Повелевать стихией, обращать в пепел прикосновением и заставлять всё живое трепетать от страха — удел языческих богов. Но что произойдет, когда планета столкнется с одним из них во плоти? Ведь этот древний Бог всего лишь человек.

Двойной мир

Режиссер: Тедди Чан


Всё происходит в вымышленной вселенной, состоящей из десяти наций. Видя, как соседняя страна становится все более могущественной, великий репетитор организует соревнование, чтобы выявить лучших воинов. Услышав новость, Дун Илун, доблестный молодой сельский житель, решает принять вызов, несмотря на сомнения его деревни. Так начинается путешествие.

Никогда не поздно

Режиссер: Марк Лампрелл


Прошло много лет с тех пор, как Кейн, Бронсон, Ангус и Венделл сбежали из вьетнамского лагеря военнопленных. Теперь они живут в новой тюрьме - в доме престарелых Хоган-Хиллз для ветеранов. У каждого есть нереализованная мечта, которую они хотят осуществить, пока не стало слишком поздно. Парни снова объединяются, чтобы придумать план побега, но правила ведения боевых действий изменились, а сами они порой их даже не помнят.

Мой создатель

Режиссер: Гэвин Ротери


2046-ой год. Время невероятных технологических открытий, могущественных корпораций и торжества искусственного интеллекта.
Молодой ученый в секретной лаборатории занимается поиском вечной жизни для сильных мира сего. Но его истинная цель другая. Он пытается воскресить свою единственную любовь, погибшую несколько лет назад.
Когда объект перестает выходить на связь, корпорация отправляет туда команду зачистки.

Неверные

Режиссер: Стефано Мордини


Начиная от абсурдной лжи и заканчивая сексуальными сюрпризами. Сборник историй поведает потрясающее безумие различных мужчин касательно того, как они ведут борьбу за верность и свои отношения с противоположным полом.

Не все дома

Режиссер: Людовик Бернард


Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?


Читати також