Обзор цен на брекеты damon

брекеты damon

Производитель ORMCO разработал новейшую эффективную систему брекетов Даймон для исправления дефектов ротовой полости. Стоматология «Улыбнись» в Москве активно использует эту конструкцию для своих клиентов. Такая технология отлично справляется с лечением прикуса и аномальным ростом зубов. Какая цена на брекеты Damon установлена, и какие характеристики имеет система, узнаем у главного врача сети стоматологий «Улыбнись» Банузовой Татьяны Александровны. Официальный сайт стоматологии: https://co-ulybnis.ru/

Что такое брекеты Damon?

Брекеты Damon – это вестибулярная безлигатурная конструкция. Это обозначает, что их установка производится на заднюю часть зубов и не включает элементов по типу резинок и проволок, которые нужны для крепления дуги к металлу. Она в процессе саморегулирования распределяет нагрузку таким образом, чтобы отдельный зуб не нагружался больше другого.

Брекеты Даймон отличается своей эстетичной ценностью за счет крепления. Они практически не заметны на пациенте. Установить такую модель в стоматологии «Улыбнись» составляет 230 000 рублей на обе челюсти. В цену включены:

  • стоимость брекет-системы;
  • установка конструкции;
  • ежемесячная проверка у лечащего специалиста;
  • снятие брекет-системы;
  • прибор для утверждения результатов лечебной терапии.

Наша клиника предлагает рассрочку платежа всем клиентам. Стоимость курса лечения можно оплатить первым взносом в размере 40000 рублей, затем по 9 500 рублей в месяц на протяжении почти двух лет.

Особенности брекет-систем Даймон

У них не только приятный внешний вид, но и есть еще насколько характерных признаков:

Дуга к брекетам крепится специальным маленьким замочком. Внутри него есть отверстие для легкого скольжения. Так сила трения становится минимальной, что валяет на долговечность конструкции и снижение консультаций у врача.

Брекеты отшлифованы таким образом, чтобы в них не застревали остатки еды. Гигиена зубов на много проще, чем при классических скобах.

У них отсутствуют лигуары. За счет этого на зубы не направлено сильное давление, которое вызывает больные ощущения при носке брекет-системы. С такой системой их носка не доставит дискомфорта больному.

Преимущества брекет-конструкций Damon

Брекеты этой модели имеют несколько преимуществ среди аналогичных лечебных конструкций:

  • Материалы системы способствуют привлекательности изделия;
  • Они не имеют свойств окрашивания в результате употребления любых пищевых красителей;
  • За счет закруглённой формы снижается риск травм слизистой в ротовой полости;
  • Они не влияют на качество дикции пациента.

стоматологический кабинет

Клинике «Улыбнись» больше 10 лет. За это время у нее появились свои специализированные центры, в разных городах. У нас есть своя образовательная программа, которая готовит высококвалифицированных специалистов в области стоматологии. Выпускники успешно работают по всех России. Для лечения клиентов в центре используются немецкое оборудование высокого качества. Клиники расположены таким образом, чтобы каждый мог добраться в них без труда и из любой точки города. Удобный график работы, позволит даже самым трудолюбивым пациентам успеть на прием к лечащему врачу. Наша клиника прекрасный показатель правильного соотношения цены-качества. Мы работаем для вашего здоровья! Выбирая нас, вы точно не ошибетесь!

стоматология


Читати також