Какая складская техника используется чаще всего

скадское оборудование

Складская техника - необходимое оборудование для каждого склада. Независимо от того, какие товары хранятся в зале и от срока их хранения, необходимо наличие такого оборудования, как складские тележки. Эта техника призвана максимально облегчить работу лиц, ответственных за складские ресурсы, и в то же время гарантировать полную безопасность как товаров, так и сотрудников. Если вас интересует предложение об аренде складской техники, можно ознакомится с прайс-листом и условиями сотрудничества здесь.

Компании, желающие запастись таким оборудованием, могут рассмотреть возможность покупки или аренды складских грузовиков. Последний вариант особенно выгоден тем компаниям, которым нужны специальные решения или которые имеют ограниченный бюджет.

Аренда складских тележек

Кому выгодна аренда?

  • компаниям, которые только начинают свой бизнес и воздерживаются от покупки собственного оборудования по финансовым или организационным причинам;
  • компаниям, которым необходимо дополнительное оборудование (например, с более высокой сезонной или разовой работой);
  • организациям, которые предоставили собственное оборудование для ремонта / обслуживания и нуждаются во временной замене устройств.

Аренда вилочного погрузчика - одна из услуг, предлагаемых компанией «Дом моторов». В распоряжении клиентов есть различные складские тележки - поддоны и мачты, тележки для бочек, электрические тележки и многое другое. Все оборудование полностью работоспособно и регулярно проходит техническое обслуживание. Среди общей складской техники наибольшей популярностью пользуются:

  • Штабелеры - электрические погрузчики для подъема или спуска небольшого груза со второй или третей полки.
  • Ричтраки - это электрические погрузчики для больших и высоких помещений, где товары хранятся на верхних полках, и с ними невозможно справиться с помощью человеческих рук. Сотрудникам, безусловно, необходимо оборудование, которое позволит им выполнять этот вид работы намного быстрее и, прежде всего, без особого участия человеческих мышц.
  • Погрузчики – складской транспорт, благодаря которому осуществляется поднятие, перемещение и складывание грузов ровными рядами.
  • Электротележки – вид самоходной складской техники, за счет которой обеспечивается экономия времени и физической силы, благодаря компактности и хорошей маневренности устройства.

Читати також