03-01-2021 Всё о музыке 113

Концерты KGROUP в январе 2021

Расписание концертов KGROUP. Афиша Одесса. Январь 2021

Расписание концертов KGROUP MUSIC ART PROMO на январь 2021

АВЕ МАРИЯ: ЖИВОЙ КОНЦЕРТ В ЛОНДОНСКОЙ – НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА (НУ И ЛОКДАУНА!)

Абсолютно тёплый «ламповый» вечер при свечах и огоньках новогодних ёлочек 5 января в 19.00. Предрождественское настроение – это так важно. Праздник – только короткий момент, пылинка, вспыхнувшая в солнечном луче. Мы живём предвкушением. «Ave Maria» - слово «ave» переводится как «радуйся»: так сказал ангел Пресвятой Деве, когда явился к Ней с Благой вестью.

Часто хочется, чтобы кто-нибудь нам доброжелательно сказал «радуйся».

В этой программе собраны лучшие мировые образцы песен, арий и гимнов, посвященных Деве Марии. Эта музыка, которая подключают к Божественному и уносят прочь от хандры и усталости. Вечное ожидание Праздника Жизни сбывается!

Выступают лучшие исполнители Одесского Национального оперного театра , а также самых престижных залов Украины и Зарубежья: Вероника Струк (рояльная версия), Анна Бондаренко (сопрано), Анастасия Блоха (сопрано), Марина Годулян ( контральто ), Эльвира Паламарчук (лектор - музыковед)

Концерты KGROUP в январе 2021

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Пусть наши сердца будут открыты для чуда! Желаем в 2021 -м найти самое ценное, сохранить самое дорогое, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное и приобрести лучшее! Вдохновения и сил вопреки всему, Мира и Благоденствия!

И пусть на этом пути нам всегда помогает прекрасная музыка!

Команда профессиональных мечтателей KGroup Music Art Promo:

Валери Виноградова, Александр Капука, Анна Волошина, Валентин Беспальчук


Читати також