Корпоративный английский онлайн. Преимущества обучения сотрудников

Корпоративный английский онлайн

В современном мире владение сотрудниками иностранными языками может быть принципиально важным для эффективности и успешности бизнеса. Корпоративный английский поможет не только улучшить компетенцию сотрудников, но и получить больше возможностей на мировом рынке. Современные технологии позволяют одновременно обучать дистанционно сотрудников из разных офисов или отделов с учетом их уровня владения языком и потребностей. Учиться можно в офисе компании или онлайн, например, в школе корпоративного английского языка, подробнее с которой можно ознакомиться на сайте https://yappicorp.com.ua.

Преимущества корпоративного английского:

  • возможность выйти на зарубежный рынок;
  • эффективная работа с иностранными партнерами и клиентами;
  • мотивация и развитие сотрудников;
  • изучение профильного языка;
  • интересное времяпрепровождение и сплочение коллектива.

Если вы еще не знаете надо ли вам организовывать корпоративное онлайн обучение сотрудников, прочтите не большую статью про корпоративное онлайн обучение в Киеве.

Корпоративный английский: дополнительные ресурсы для обучения

Корпоративные онлайн курсы — основной, но не единственный способ обучения сотрудников. В дополнение к основной программе можно предложить работникам дополнительные мероприятия и ресурсы для обучения:

Разговорные клубы с носителем языка

На наших курсах корпоративного английского студенты могут бесплатно участвовать в спикинг клабах с иностранным преподавателем, на которых можно отработать полученные знания, навыки говорения, улучшить восприятие речи на слух, избавиться от языкового барьера.

Корпоративные курсы английского для сотрудников — отличный вариант для компаний, которые работают на международном рынке

Тематические тренинги и мероприятия

Мы предлагаем большой выбор тренингов, на которых группа сможет отработать определенную тему или навык, например, правила деловой переписки, телефонные продажи, стресс-менеджмент, эффективное планирование и многое другое. Кроме того, можно периодически организовывать для учеников тематические мероприятия, например, вечеринки на английском, кинопросмотры, настольные игры, митапы, квесты. На таких ивентах сотрудники смогут интересно провести время в кругу коллег в неформальной обстановке и подтянуть иностранный.

Корпоративная библиотека на английском языке

Пополните книжную полку в офисе или корпоративный портал профильными книгами на английском. С их помощью сотрудники смогут улучшить уровень иностранного и усовершенствовать профессиональные навыки, быть в курсе актуальных методов работы. Кроме того, не лишним будет чтение литературы для саморазвития, например:

  • REWORK (Jason Fried, David Heinemeier Hansson);
  • Scrum: The Art of Doing Twice the Work in Half the Time (Jeffrey Sutherland);
  • The 80/20 Principle: The Secret to Achieving More with Less (Richard Koch);
  • Blue Ocean Strategy (W. Chan Kim, Renée Mauborgne);
  • The Power of Habit: Why We Do What We Do in Life and Business (Charles Duhigg).

Также в обучении могут помочь тематические ролики и обучающие вебинары. Они не только помогут пополнить словарный запас, но и улучшить восприятие иностранной речи на слух, получить новый профессиональный навык.


Читати також