15-02-2021 Театр 62

Вечер юмора Бориса Барского

Вечер юмора Бориса Барского. Афиша Одесса 2021

Ресторан «Beerteka» приглашает одесситов и гостей города на вечер юмора Бориса Барского.

Борис Барский – лидер театра «Маски-шоу», актер, Народный артист, драматург (6 пьес) и поэт. Уже более 35 лет на сцене и давно стал одним из символов города Одесса.

Данный вечер юмора построен в форме диалога с залом. Причем, по словам Бориса, в сольной программе он демонстрирует все свои творческие возможности, начиная от поэзии (а ее немало, на сегодняшний момент вышло четыре сборника стихотворений) и пантомимы, завершая вокальными способностями (исполнение лирических песен) и демонстрацией фокусов.

А атмосфера пивного ресторана «Beerteka» позволит гостям не только максимально насладиться юмористическим выступлением, но и получить гастрономическое удовольствие от вечера. Также всех присутствующих ожидает сюрприз: открытие большой пивной библиотеки (более 30 видов живого и бутылочного пива).

В этот вечер вы сможете приобрести книги Бориса Барского и лично получить автограф и сделать фото:

- «Лиризмы» - книга стихотворений

- «Игра в классику» - книга пьес

- «Понарошку» - книга для детей и о детях

- «Черные котики» - первая книга прозы о приключениях Б.Барского и Г.Делиева на гастролях, а также с веселыми рассказами и комедией «Лунатики».

Кавер-бенд «Funkys-band», исполняющий популярные рок хиты с яркими аранжировками, не оставит никого равнодушным и в этот вечер станет отличным музыкальным продолжением, после вечера юмора от Бориса Барского.

20 февраля в 22.00 «Beerteka» (Одесса, ул. Генуэзская, 5/2, 5 эт. ТРЦ "Гагарин плаза") ждет всех-всех гостей, Не пропусти!

Телефон для резерва +38-096-383-88-88


Читати також