12-04-2021 Кино 926

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 12.04.2021

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 12.04.2021

Редакция портала Эксперимент вновь советует вам лучшие новые релизы онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. И по уже сложившейся традиции предлагаем вам разножанровую подборку с короткими и ультракороткими описаниями. Желаем приятного просмотра!


Сила грома

Режиссер: Бен Фэлкоун

В центре сюжета окажутся две давние подруги. Одна из них случайно использует единственную секретную формулу, разработанную другой, и получает суперспособности. Когда становится ясно, что суперсилы есть у обеих, героиням предстоит объединиться, чтобы защищать город от злодеев. Однако они сталкиваются с особым видом антагониста.


Ночь в раю

Режиссер: Хон-джин Пак

Криминальный триллер расскажет о гангстере Тхэ-гу, работающем на крёстного отца Яна. После убийства сестры и матери он жестоко мстит киллерам и с помощью босса бежит на остров Чеджу. Там ему предстоит провести ночь в компании торговца оружием и его смертельно больной родственницы.


Поли

Режиссер: Николя Ванье


Фильм расскажет о приключениях шетлендского пони по имени Поли во время его путешествия по южной части Франции.


Асоциальная сеть

Режиссер: Тиллер Расселл

Скажем так, если бы он был супергероем, то обязательно стал бы Джокером. Этот реальный суперзлодей бросил вызов системе, создав свой Амазон в мире даркнета. Здесь обитают преступники со всего мира, которые сбывают оружие, липовые паспорта и наркотики. Он заработал миллионы, но в итоге встретил своего главного врага, бросившего ему вызов.


Скайлайн 3

Режиссер: Лайам О’Доннелл

Через 15 лет после вторжения неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли сама испытывает трудности с управлением огневой рукой, когда на неё выходят члены сопротивления. Они предлагают девушке в составе хорошо подготовленного отряда, куда входит и её брат-инопланетянин Трент, отправиться на вражескую планету и захватить сердечник от разрушенного корабля, который поможет спасти человечество.


Поступь хаоса

Режиссер: Даг Лайман

2257 год. Тодд обнаруживает загадочную девушку Виолу, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса — существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют шумом: рядом с другим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.


Белый снег

Режиссер: Николай Хомерики


Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев все испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.


Он тебя не отпустит

Режиссер: Вон Стайн

Филип — успешный психиатр, пробующий экспериментальные методы лечения. Когда одна из его пациенток совершает самоубийство, в его жизни появляется Джеймс — загадочный брат погибшей. И жена, и дочь Филипа очарованы таинственным незнакомцем, желающим узнать обстоятельства гибели своей сестры. Однако Филип начинает догадываться, что истинные мотивы Джеймса куда зловещее… Теперь Филипу необходимо спасти жену и дочь, попавших под чары соблазнительного психопата.


Проклятие ведьмы

Режиссер: Нил Маршалл

Англия, 1665 год. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм, когда быть молодой и красивой — непростительная ошибка. Молодая вдова Грейс ещё не оправилась от внезапной смерти мужа, а вот уже приходится думать, как свести концы с концами, да ещё и отбиваться от приставаний землевладельца. А тот, не смирившись с отказом, обвиняет Грейс в колдовстве и сговоре с дьяволом. У женщины отнимают ребёнка и бросают её в темницу до прибытия инквизитора Муркрофта — того самого, что много лет назад отправил на костёр мать Грейс.


Всю мою жизнь

Режиссер: Марк Мейерс

Молодая пара планирует в скором времени пожениться. Праздник омрачает трагический диагноз: у жениха обнаружен рак печени. Но пара не намерена сдаваться и собирается сыграть свадьбу, несмотря на болезнь.


Чёртов ад

Режиссер: Алистер Грирсон

Бывший военный Рекс зашёл в банк, и после на отделение напали вооружённые грабители. Как-то так получилось, что парень завладел оружием, перестрелял всех злоумышленников, но в процессе погибла сотрудница банка. Рекс получил 8 лет, а когда вышел, то обнаружил всё ещё пристальное внимание к своей персоне: кто-то считает его героем, а кто-то — опасным психопатом. Парень сбегает из Штатов в тихую и спокойную, как ему казалось, Финляндию, но сразу же попадает в лапы чокнутой семейки.


Ток

Режиссер: Коринна Фэйт

Январь 1974 года. Британию захлестнула забастовка шахтёров, из-за чего повсеместно отключено электричество, и страна буквально погружена во тьму. А у юной медсестры Вэл первый рабочий день в старом готовящемся к сносу госпитале, где она оказывается практически одна в пустом и окутанном зловещей тьмой здании. И в этой тьме скрывается некая сила, с которой девушке придётся столкнуться лицом к лицу в смертельной схватке.


Девушка в подвале

Режиссер: Элизабет Рём

Сара с нетерпением ждет совершеннолетия, чтобы съехать от своего отца-тирана Дона. Однако не успевает она задуть праздничные свечи, как Дон запирает ее в подвале их дома.


Дневник рыбака

Режиссер: Enah Johnscott

Молодая девушка, вдохновленная Малалой Юсафзай, получившей Нобелевскую премию мира, бросает вызов ожиданиям своего отца и деревни. Эках решила пойти в школу в рыбацкой деревне, где образование девочек считается табу. Ее стремление разрушить эту старую традицию оборачивается серьезным конфликтом с отцом.


Прирожденный гангстер

Режиссер: Саввас Д. Майкл

Кастору, осиротевшему в раннем детстве, предстоит найти способ выжить в диком водовороте криминального Лондона. На помощь ему приходит наёмный убийца Майло, который однажды спас парню жизнь.


В ринге только девушки

Режиссер: Пол Лейден


В жизни Анны все резко пошло наперекосяк. Любимая мама умерла, а доброжелательный отец объявил, что он гей. Вдобавок она случайно сожгла собственную кофейню. Пытаясь помочь, лучшая подруга Анны Шарлин приводит девушку в подпольный женский бойцовский клуб.


Городской ковбой

Режиссер: Рики Стауб

15-летнего Коула выгнали из школы за драку. Мать везёт его из родного Детройта в Филадельфию и там в ночи выталкивает из машины со словами: «Тут живёт твой отец». За углом в баре парень, и правда, обнаруживает отца. А ещё видит лошадей и не совсем в это верит. И уж совсем пугается, когда находит лошадь прямо в своём новом доме и понимает, что теперь он живёт в конюшне.


Один и тот же

Режиссер: Felipe Cisneros


Молодую девушку, Лолу Роуз, приглашают в секретное учреждение, которое проводит эксперименты за пределами пространства и времени. Узнав, что в прошлой жизни она была подростком по имени Робин, которого убили, она решает отомстить убийце.


Высотка

Режиссер: Даниэль Кальпарсоро

Анхель вырос в пригороде Мадрида. Его жизнь идет по очень опасному пути, когда он знакомится в клубе «Звезда» с восхитительной Эстреллой. Борясь за любовь Эстреллы, Анхель быстро поднимается по служебной лестнице в своей новой преступной жизни и становится целью неутомимого полицейского детектива. Анхель вливается в мир воровства, легких денег, мутного бизнеса и коррупции. На этом пути к высочайшему ему придется решать между его будущим как грабителя или любовью.


Шоу на краю света

Режиссер: Джеймс Ют

Известный телеведущий, знаменитый стендап-комик, звезда ветеринарного шоу и всеми любимый футболист отправляются в Африку на съёмки шоу «Сафари со звездами». Сначала они узнают, что все надо делать самим, затем у них отбирают мобильные телефоны. После полета через песчаную бурю они наконец-то добираются до основного пункта назначения — деревни племени малави. Вокруг дикие звери и невероятная первозданная природа. К тому же четверо участников должны найти общий язык и между собой, и с туземцами. Срежиссированное приключение очень быстро выходит из-под контроля — участники шоу решают сбежать и самостоятельно добраться до цивилизации.


По следам козы

Режиссер: Витор Брандт


Брюселиус, полицейский из глубинки отправляется в Сан Пауло, чтобы спасти козу Селестину, которая считается покровительницей и единственным наследием небольшого городка. В большом городе он знакомится с Триндаде, полицейским клерком, который никогда не работал в поле, хотя и всегда мечтал поработать оперативником и решает использовать подвернувшийся шанс. Два полицейских с прямо противоположными характерами начинают расследование, чтобы найти хитроумного преступника. Серия случайностей выводит на след пропавшей козы, но перед этим им предстоит пройти боевое крещение рукопашными боями с наркоторговцами и поднять на уши половину города.


Райли Парра

Режиссер: Кристин Бэйкер


Детектив Райли Парра всё детство провела в крайне неблагополучном районе. Однако сейчас, оказавшись в коррумпированном департаменте, она делает всё возможное, чтобы подобные районы, в которых она выросла, не были забыты. Очередной произошедший случай сумел открыть ей глаза, что беспризорная земля — это поле битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая велась на протяжении веков. Брошенная в мир, в который она никогда не верила, она осознала, что единственный, кто может победить зло — это она.


Читати також