13-03-2021 Кино 735

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 13.03.2021

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 13.03.2021

Редакция портала Эксперимент продолжает отслеживать новые релизы онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. И по уже сложившейся традиции представляем вашему вниманию разножанровую подборку с короткими и ультракороткими описаниями. Приятного просмотра!

По наклонной

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо


Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.


День «да»

Режиссер: Мигель Артета


По сюжету картины родители решили в течение одного дня на все просьбы детей отвечать «да».


Заклинание

Режиссер: Марк Тондерай


Преуспевающий нью-йоркский адвокат Маркус узнаёт о кончине отца, с которым много лет не общался. Вместе с семьёй — женой и двумя детьми-подростками — он на собственном небольшом самолёте отправляется на похороны в Кентукки, но где-то над горами Аппалачи попадает в грозу и терпит крушение. Раненый Маркус приходит в себя в доме пожилой женщины Элоиз. Она утверждает, что выходила его, но вопросы о семье игнорирует, и что хуже всего — злоупотребляет магией худу.


Ступая во мрак

Режиссер: Тара Миле

У супругов Адриенн и Маттео недавно родилась дочь, и в отношениях наметился разлад. Им предстоит разобраться со своим прошлым, чтобы принять настоящее.


Никому не говори

Режиссер: Алекс Маколи

Братья Мэтт и Джои решают ограбить дом, чтобы помочь своей больной матери оплатить медицинские счета. Их замечает охранник Хэмби, который бросается в погоню за мальчишками и падает в глубокий колодец. Братья расходятся во мнении, что делать с человеком в колодце, о местонахождении которого знают только они. Младший Джои считает, что Хэмби нужно помочь, а старший Мэтт не хочет, чтобы охранник сдал их полиции. Хэмби же начинает свою игру, понимая, что его жизнь зависит от того, кто из братьев окажется сильнее.


В плену надежды

Режиссер: Уильям Николсон

Картина повествует о пожилом мужчине, который решает бросить жену и сообщает о своем решении приехавшему погостить сыну.


Трафик

Режиссер: Николас Джареки

Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компании, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.


Ужасные джунгли

Режиссер: Hugo Benamozig, David Caviglioli

Наивный искатель приключений Элиот де Беллабре отправляется в джунгли Амазонки на поиски загадочного индейского племени. Эллиот считает, что ищет рай на земле, но благородные дикари, какими он их себе представлял, на деле оказываются отъявленными бандитами. А по пятам за героем следует его мать Шанталь в сопровождении подполковника Распаилля.


Серенький волчок

Режиссер: Шон Линден

Джозеф с женой и 12-летней дочерью живёт в лесном доме. Семейство зарабатывает продажей шкурок пойманных зверей, но последнее время сводить концы с концами становится всё труднее. А когда в окрестностях появляется хитрый волк и начинает опустошать ловушки, Джозеф решает разобраться с ним один на один и отправляется на охоту.


Звук острова Блок

Режиссер: Кевин МакМанус, Мэттью МакМанус

На острове объявляется неизвестное зло, убивающее все живое. Оказавшиеся в опасности рыбак и его семья переживают кошмар и открывают ужасную правду.


Дикая парочка

Режиссер: Джон Патрик Шэнли

Как в сказке среди диких прекрасных пейзажей по-соседству живут Энтони и Розмари. Они просто созданы друг для друга, но наступлению их счастья все время что-то мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с собой в Нью-Йорк приезжий ухажёр. У мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда.


Карта совершенных мгновений

Режиссер: Йен Сэмюэлс

Марк безмятежно живёт, бесконечно переживая один и тот же день. Всё меняется, когда он встречает Маргарет, которая также находится в петле. Они решают провести бесконечность вместе, стремясь найти все мелочи, которые сделают этот вечный день идеальным. Но в какой-то момент герои начинают задумываться над будущим.


Читати також