19-03-2021 Кино 1195

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 19.03.2021

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 19.03.2021

Редакция портала Эксперимент продолжает отслеживать новые релизы онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. И по уже сложившейся традиции представляем вашему вниманию разножанровую подборку с короткими и ультракороткими описаниями. Приятного просмотра!

Лига справедливости Зака Снайдера

Режиссер: Зак Снайдер


Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Смертельные иллюзии

Режиссер: Анна Элизабет Джеймс

Популярная писательница-романистка, страдающая профессиональным кризисом, нанимает невинную молодую женщину, чтобы она присматривала за её детьми-близнецами. По мере того как главная героиня опасно предается своему новому бестселлеру, грань между жизнью, которую она пишет, и той, которой она живет, стирается.


Том и Джерри

Режиссер: Тим Стори

Действие фильма развернётся в фешенебельном отеле, где заводится мышь Джерри. Он может серьёзно подпортить предстоящую свадебное торжество, поэтому работница отеля Кайла (Хлоя Грэйс Морец) заводит кота Тома, чтобы тот разобрался с грызуном.


Барб и Стар едут в Виста дель Мар

Режиссер: Джош Гринбаум

Две подруги отправляются во флоридский городок, чтобы приятно провести время на побережье. Отдых быстро набирает неожиданные обороты, когда они оказываются втянутыми в кровожадный план по истреблению всего местного населения.


Страна чудес Вилли

Режиссер: Кевин Льюис

Брутальный бородатый водитель (Николас Кейдж) терпит аварию посреди провинциальной глуши. Как нельзя кстати рядом оказывается эвакуатор, который отвозит его в маленький городок, где каждый новый гость за диковинку. Есть, правда, небольшая проблема: карты здесь не принимают, а налички, чтобы расплатиться за ремонт машины, у лихача нет. Тогда ему и подкидывают удобную авантюру — нужно лишь переночевать в местном семейном заведении «Страна чудес Вилли» и навести там порядок к скорому переоткрытию. Однако герой Кейджа не знает, что запылившиеся аниматроники устраивают охоту на каждого, кто забредёт к ним в логово.


Флора и Улисс

Режиссер: Лена Кхан


Семейная комедия от студии Disney, повествующая о приключениях девочки и её друга-бельчонка с суперспособностями.


Женщина, которая убежала

Режиссер: Хон Сан-су


Когда муж главной героини уезжает в командировку, она едет в пригород Сеула, чтобы выпить и поговорить о жизни с тремя подругами.


Черный снег

Режиссер: Степан Бурнашев


Главный герой фильма – дальнобойщик Гоша. Он доставляет товары в отдалённые уголки Якутии. И промышляет продажей паленой водки. Выменяв в очередной раз водку на мясо у местных, Гоша решил поехать в обратный рейс в одиночку, чтобы ни с кем не делиться наваром…


Девушка, подающая надежды

Режиссер: Эмиральд Феннел


Когда-то Кассандра училась в университете и подавала большие надежды, но теперь живёт с родителями и работает в кофейне. Девушка скрывает от близких, что по вечерам посещает бары и другие увеселительные заведения, где, притворяясь сильно пьяной, ведёт охоту на падких до беззащитных женщин мужчин. Вымещая злость на противоположном поле, таким образом Кассандра мстит за события студенческих лет.


Наследие лжи

Режиссер: Эд Бол

Бывший оперативник МИ6 Мартин Бакстер снова погружается в мир шпионажа, когда его просят помочь в раскрытии правды о секретных операциях международных спецслужб.


Гениальное ограбление

Режиссер: Жауме Балагеро

Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.


Спецслужба: Сигнал тревоги

Режиссер: Магнус Мартенс

Том - спецагент, который всё никак не может выкроить времени на свою девушку. Когда он наконец решает сделать ей предложение, в его планы вмешивается небольшая частная группировка, которая угоняет поезд под Ла-Маншем, на котором они едут в Париж.


Невезучий

Режиссер: Кекко Дзалоне

Кекко не везет ни в жизни, ни в любви. Собственный бизнес развалился, жена кинула. В попытках перезапустить свою жизнь он отправляется в Африку работать простым официантом. Однако и здесь все сложилось неудачно. Вместе с Умаром, большим любителем итальянского кино, мечтающим однажды переехать в Европу, Кекко отправляется домой, по дороге куда их ждет настоящее приключение.


Читати також