02-04-2021 Кино 1292

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 2.04.2021

Лучшие киноновинки 2021, которые уже можно посмотреть онлайн. Подборка от 2.04.2021

Редакция портала Эксперимент продолжает отслеживать новые релизы онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. И по уже сложившейся традиции представляем вашему вниманию разножанровую подборку с короткими и ультракороткими описаниями. В этот раз наш список включает как фильмы, таки сериалы. Желаем приятного просмотра!

Снега больше не будет

Режиссер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт


Женя был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, из-за нее он обрел особые способности. Сейчас он – успешный массажист, который лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.


Нерегулярные части

Режиссеры: Джосс Эгню, Джонни Аллан, Вероника Тофильска


Шайка оборванцев в викторианском Лондоне расследует серию сверхъестественных преступлений под руководством доктора Ватсона (Ройс Пирресон) и его загадочного помощника Шерлока Холмса (Генри Ллойд-Хьюз).


Отец

Режиссер: Флориан Зеллер


Энтони далеко не молод и живет один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Энтони отметает все предложенные варианты. Однако, планируя переезд в Париж, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в попытках найти для упрямого папочки идеальную женщину.


99 домов

Режиссер: Рамин Бахрани

Внимание! Не новинка, но только сейчас фильм появился в нормальной озвучке.

Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.


Убийство среди мормонов

Режиссеры: Джаред Хесс, Tyler Measom

Это реальная история об одном из самых искусных мошенников в области подделки документов в истории и его нелепой попытке избежать наказания.

В середине 80-х Марк Хоффман начал подделывать документы мормонов — те платили огромные деньги за любые свитки и письма, проливающие свет на зарождения религии. В какой-то момент Хоффман залез в долги и чтобы избежать наказания, начал избавляться от преследующих его людей: в течение нескольких дней он убил самодельными бомбами двух человек, а еще на одной бомбе подорвался сам.


Засуха

Режиссер: Роберт Коннолли


Аарон Фалк возвращается в родной измученный засухой город, чтобы расследуя цепочку недавних убийств раскрыть тайну гибели своей школьной подруги.


Забавная мордашка

Режиссер: Тим Саттон

Сол мучается от переживаний от известия, что дом, где он живет с дедушкой и бабушкой, скоро снесут. Однажды он встречает сбежавшую из дома девушку по имени Зама. Совместные прогулки с Замой, дают Солу сил, чтобы решиться на месть.


Годзилла против Конга

Режиссер: Адам Вингард


Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.


Космические чистильщики

Режиссер: Чо Сонхи


Главные герои — экипаж корабля, который летает по орбите Земли и собирает космический мусор с целью в дальнейшем его продать и, может, заработать на безбедную жизнь на орбитальной станции (на самой Земле из-за природных катаклизмов жить стало практически невозможно).


Иногда. Всегда. Никогда

Режиссер: Карл Хантер

Портной Алан провел много лет в поисках своего сына Майкла, сбежавшего однажды из дома прямо посреди игры в «Эрудита». Однако у него есть и другая проблема — он не ладит с младшим, Питером. Чтобы двигаться дальше, Алану нужно найти общий язык с Питером и разгадать загадку онлайн-игрока, который, как ему кажется, может быть Майклом.


DOTA: Кровь дракона

Восьмисерийный первый сезон рассказывает о приключениях рыцаря Дэвиона (Юрий Ловенталь), странствующего по свету, чтобы бороться с силами зла и помогать нуждающимся. Роковая встреча с принцессой Мираной (Лара Пулвер) и старым эльдвуром (Тони Тодд) вынуждает героя стать участником кампании по спасению мира.


Злодей

Режиссер: Фил Барантини


После очередной отсидки уголовник Эдди Фрэнкс решает завязать с криминальным миром, наладить отношения с дочерью и привести в порядок совместный бизнес с братом. Однако, несмотря на все его усилия, попытки оказываются тщетными, и водоворот преступной жизни затягивает его обратно.


Оборотень

Режиссер: Джим Каммингс

Ужас охватывает небольшой городок: жестоко растерзанные трупы появляются в каждую полную луну. Потрепанный жизнью офицер Маршал берется за расследование, даже не подозревая, что оно пошатнет его представление о добре и зле.


Колдун

Режиссер: Ли Вэйжань


Чиновника Юань Боя, перевозившего с конвоем груз ценностей, ограбила компания монстров под предводительством получеловека-полумонстра Цинмина. Того самого бывшего служащего Бюро ин-янь, семь лет назад обвинённого в попытке кражи Шкального камня и убийстве коллеги, и из-за этого теперь находящегося в бегах. Взяв в проводницы девушку Шэньле, Боя отправляется в мир монстров, чтобы отыскать вора, а в это время злоумышленники похищают Шкальный камень, но волшебный артефакт проглатывает хорёк — один из фамильяров Цинмина.


Препод: История Галатеи

Режиссер: Антон Сигурдссон

Брэдли живет двойной жизнью: днём он профессор престижного колледжа и примерный семьянин, а ночью — маньяк, похищающий молодых девушек. Он просчитывает каждый свой шаг, выбирая себе жертву, оставляя на кровати платье желтого цвета для каждой из них. Обладая цепким умом, Брэдли изощренно ломает сознание похищенных девушек, пробуждая в них стокгольмский синдром. Хэйли — умная студентка, с сильным, мятежным характером однажды обнаруживает у себя на кровати желтое платье.


Ограбление склепа

Режиссер: Пак Чон-бэ

Кан Донг-гу имеет уникальный талант обнаруживать места захоронения артефактов. Исследуя почву, он безошибочно находит место, где непременно есть чем поживиться. Именно таким образом ему удалось обнаружить потерянную золотую статую Будды, что позволило получить славу в определенных кругах. Санг-Гиль посвятил свою жизнь охоте за драгоценностями. Его главная цель - меч из древней усыпальницы. Он решает обратиться за помощью к прославленному искателю и посылает к нему ассистентку. Се-Хи делится планом с Кан Донг-гу, и он с верной командой копателей берется за это дело. Впереди их ждут невероятные и очень опасные приключения.


Дружбанские игрища (Телесные игры)

Режиссер: Джош Дюамель

Большая компания тридцатилетних друзей - финансист, врач, экс-гонщик, неудачливый актер, хозяин ломбарда и многие другие – собираются вместе, чтобы сыграть в игру «Бадди». Им предстоит выполнить ряд безумных заданий и заодно разобраться в своих отношениях.


Сообразим на четверых

Режиссер: Сэм Фридлендер


Что делать, когда ты не уверен, что готов завести ребенка и полностью посвятить ему всю свою жизнь? Правильно, разделить эти обязанности с кем-то еще. Две молодые пары решили зачать одного ребенка на четверых, чтобы поровну разделить заботы о нем. Казалось бы, что могло пойти не так?


Клуб холостяков

Режиссер: Микаэль Юн

После пяти лет брака Бен, по-прежнему влюбленный в жену, узнаёт, что она ему изменяет. Он оскорблён и подавлен. Но Бен встречает старого приятеля Патрика, разведённого собрата по несчастью. Тот, в отличие от Бена, пользуется полной свободой, которой ему так не хватало в браке. К ним присоединяется всё больше и больше холостяков, которые организовывают «Клуб холостяков» со своим суровыми правилами. А правил всего два – никаких свиданий и серьезных отношений и только вечеринки с ночи до утра.


Белый тигр

Режиссер: Рамин Бахрани


2010 год. Через неделю китайский премьер нанесёт официальный визит в Индию, чтобы познакомится с местными предпринимателями, а пока Балрам пишет ему письмо о своей жизни. Парень рос в нищете без малейшей надежды на лучшее будущее и единственное, чего он всегда желал — устроиться слугой к состоятельному человеку. Когда из Америки вернулся сын местного богатея, Балрам сразу понял, что нашёл своего хозяина. Эта работа и близкое знакомство с сильными мира сего начинают менять мировоззрение наивного бедняка.


Бичи в Майами

Режиссер: Хесус дель Серро

Ион и Илие, два молодых парня из мрачного румынского города, преследуя американскую мечту, посреди зимы отправляются в Майами, чтобы быстро разбогатеть.


Пришелец из Сказки

Режиссер: Томаш Шафраньски


Школьники открывают портал, через который на Землю попадает беглец из другого измерения, которого преследуют беспощадные охотники за головами. Дети пытаются найти способ спасти пришельца и отправить обратно в его мир.


Горячая вода

Режиссер: Ларри Риппенкрюгер

Веселые приключения дерзкого аквабайкера, которому выпадает шанс воплотить в жизнь свою мечту - участвовать в профессиональном соревновании по аквабайку.


Читати також