Собрались в путешествие? Забронируйте тур заранее

Черногория. Тур

Планировать отдых лучше заранее: так и возможность выбрать направление есть, и гостиницу подобрать, и договориться о подходящих датах отпуска на работе. Один из лучших способов планирования отдыха — это раннее бронирование туров. Сегодня поговорим о нем более подробно.

Что такое раннее бронирование туров? Это заказ путевки наперед: за 3 и более месяцев до вылета. Как правило, таким способом туроператоры продают туры на горящий сезон: середину лета, начало осени.

При раннем бронировании:

  • Есть возможность выбора подходящей путевки из большого количества туров. Как бюджетные поездки в популярные направления, так и люксовые туры в 5-звездочные гостиницы. Ценовая категория путевок отличается в зависимости от направления и длительности тура.

  • Можно сэкономить от 10 до 30% от стоимости путевки (в среднем). Раннее бронирование всегда стоит существенно дешевле, нежели покупка путевок за месяц до отъезда.

  • Предлагаются наиболее выгодные условия клиентам, бонусы и скидки. Особенности этих условий зависят от выбранного вами туроператора.

Таким образом, раннее бронирование туров позволяет сэкономить, заранее спланировать отпуск, и без проблем выбрать направление для поездки.

Куда можно поехать на условиях раннего бронирования?

Украинские туроператоры предлагают раннее бронирование практически во все популярные направления: Турция, Египет, Хорватия, Черногория и другие. Следовательно, выбор курортов довольно большой. Стоимость туров варьируется в довольно больших пределах: зависит от выбранного направления, особенностей курорта и ценовой политики оператора.

Что учесть при раннем бронировании:

  • Тщательно выбирайте турфирму. Сотрудничайте с надежными компаниями, читайте отзывы.

  • Убедитесь, что точно сможете осуществить поездку в выбранные даты. Так как при раннем бронировании обычно нет возможности изменить даты, перенести тур или полностью его отменить. Последнее действие, впрочем, можно сделать, но это обойдется вам в определенную сумму.

  • Внимательно читайте все условия и убедитесь, что вам подходит конкретный вариант поездки еще до покупки тура.

А в остальном, ранее бронирование — это отличная возможность путешествовать бюджетно, рационально распоряжаться отпуском и тратить минимум сил на планирование отдыха. Ведь обо всех нюансах позаботится туристическая компания. Желаем приятной поездки!


Читати також