Комфортное ожидание в аэропортах для держателей премиум-карт Мастеркард

VIP-зона в аэропорту

Если вы любите путешествия или часто находитесь в деловых международных поездках, могут случаться ситуации, когда возможно избежать ожидания рейса в аэропортах. Чтобы провести это время в комфорте и спокойной обстановке, вы можете посетить бизнес-залы Mastercard. Пребывать в этих VIP-зонах могут все желающие, однако владельцам премиум-карт доступны льготные условия.

В частности, вы сможете наслаждаться комфортом и уютом в Mastercard Lounge в течение 3 часов, причем за это время не нужно платить. Если у вас есть дети возрастом до 12 лет, вы также сможете провести их в VIP-зал Mastercard. Обратите внимание, что премиум-ожидание рейса нужно дополнительно оплачивать в случае, если прошло более 3 часов.

Кто может посещать бизнес-залы Мастеркард в аэропортах

Услуга льготного ожидания рейса доступна любому клиенту платежной системы, который оформил в банке-партнере Mastercard карту Platinum, World Elite или World Black Edition.

Чтобы посетить VIP-зону Мастеркард Лаундж, вам следует:

  • Предъявить премиум-карту и билет на самолет сотруднику лаунж-зоны.
  • Подойти к специальному терминалу и ввести PIN-код своей премиум-карты.
  • Подождать несколько секунд, в течение которых на карточном счете будет заблокирована символическая сумма — это необходимо для авторизации. Спустя пару минут списанные деньги вернутся на счет вашей премиум-карты в полном объеме.

После этого вы можете наслаждаться своим путешествием с комфортом, так как вам будет предоставлен свободный и бесплатный доступ в VIP-зал Мастеркард Лаундж.

Особенности бизнес-зала Mastercard Lounge

Посетив VIP-зону, вы получите доступ к холодным закускам, чаю или кофе. Кроме этого, вам будет разрешено пользоваться сетью Wi-Fi для выхода в Интернет, телевизором, ксероксом и факсом. Вы даже сможете посетить душевую, в которой есть все принадлежности, необходимые для ухода за собой. Все вышеперечисленное — бесплатно для владельцев премиум-карт платежной системы Мастеркард.

Такие бизнес-залы есть в разных странах. В Республике Молдова, например, найти VIP-зону можно в международном аэропорту Кишинева, а в Венгрии — в аэропорту им. Ференца Листа. Точный перечень стран и городов, где есть Mastercard Lounge, вы сможете узнать, обратившись в службу поддержки платежной системы. Ту же информацию вам с радостью предоставят сотрудники банка-партнера Мастеркард, выпустившего вашу премиум-карту.


Читати також