Мальдивы – незабываемый отдых мечты

Мальдивы. Отдых

В мире есть места, которые мы посещаем раз в жизни и больше туда не возвращаемся. Есть и такие, которые нас снова и снова тянут к себе со страшной силой. В моем списке последних состоят Гавайи, Исландия, Флорида и Нью-Йорк. Сегодня я торжественно присоединяю к этой выдающейся группе Мальдивы!

Хотя Мальдивы не относятся к дешевому туристическому направлению, стоимость отдыха на пляжных курортах этой островной страны стоит каждой потраченной копейки. Ознакомиться с ценами на номера в лучших отелях на Мальдивах можно в интернете.

Планируя отпуск своей мечты на райском пляже, помните, что Мальдивы – это:

  • мусульманская страна – на общественных пляжах женщинам запрещено плавать в бикини, – нужен соответствующий костюм;
  • более чем 1200 островов, поэтому, после прибытия в столицу, город Мале, вам придется отправиться в дальнейшее путешествие на небольшом корабле, роскошной яхте или гидросамолете к месту назначения на одном из райских пляжей;
  • идеальное место для медового месяца – я знаю, что сейчас не открываю для вас Америку, но Мальдивы – действительно настоящий рай для влюбленных.

В организации поездки и выборе места отдыха поможет сайт 1001beach.ru. На нем вы найдете полезную и практическую информацию о любом пляжном курорте мира.


Читати також