Отель Швейцарский - место для отдыха, развлечений и бизнеса

четырехзвездочный отель Швейцарский

В центре Львова, в его исторической части расположен четырехзвездочный отель Швейцарский. Вы можете забронировать номер, подобрав его под любой бюджет и цели, которые могут быть семейным или романтическим отдыхом, или бизнес поездкой. В зависимости от этого определяется дополнительный сервис – экскурсии, салоны красоты, паркинг, прачечная, камеры хранения, интернет и полноценный сервис для работы. Перейдя по ссылке https://swiss-hotel.lviv.ua/ru/restaurants/, вы может забронировать столик в ресторане отеля.

Расположение

В непосредственной близости Swiss Hotel достопримечательности, которые могут быть интересны туристам. Они могут посетить Музей скульптуры, собор Успения Девы Марии, а пройдя немного до автобусной остановки, предоставляется возможность выехать в город, чтобы самостоятельно исследовать его районы. В качестве альтернативного варианта в отеле можно записаться в экскурсионную группу, организованно посещающую определенные места в соответствии с программой мероприятия.

Об отеле

В гостинице посетителям предлагаются номера под любые запросы. Они могут быть в формате стандартных, эконом, улучшенных, полулюкс, люкс, семейного ли королевского люкс, и рассчитаны на 1 - 4 человека. Все номера элегантно оформлены, а отличие заключается в дополнительном сервисе. По предварительному бронированию предоставляются услуги парковки. По желанию клиентов, персонал может общаться с ними на украинском, русском, английском или польском языках.

Во всех номерах предоставляются:

  • бесплатный Wi-Fi;
  • телевидение;
  • холодильник;
  • душевая кабина;
  • фен;
  • набор постельных принадлежностей.

Питание

При снятии любого номера посетителям предоставляется завтрак по схеме «шведский стол», в который входят блюда итальянской кухни. Прием пищи в другое время можно организовать в пунктах общественного питания, расположенных в непосредственной близости с отелем.

Дополнительный сервис

Кроме стандартного перечня услуг, в Swiss Hotel можно рассчитывать на сервис салона красоты, а также на оздоровительные процедуры в парилках и банях. При необходимости можно оформить заказ на стирку вещей в прачечной. Для представителей бизнеса предлагаются все условия для работы – офисная техника, средства связи и даже услуги секретаря.

Выводы

Отель Швейцарський – идеальное место для остановки и временного проживания иногородних посетителей Львова. Здесь можно отдохнуть, привести себя в порядок, развлечься или заняться работой.


Читати також