Выгодно ли ехать из Минска в Москву на автобусе?

Минск - Москва. Автобус

Есть места, куда проще и дешевле добраться из Минска на автобусе, чем на самолете. Сегодня вы узнаете о преимуществах прямых автобусных рейсов Ecolines из Минска в Москву.

Некоторые люди боятся или не любят летать, а кому-то это просто не по карману. Им легче купить билет в кассе, удобно расположиться в салоне автобуса и вздремнуть по дороге к пункту назначения, чем проходить проверку багажа и тратить время на дорогу в аэропорт. Если вы цените комфорт при путешествии на автобусе, то вам определенно стоит воспользоваться услугами компании по перевозке.

Маршруты этого автоперевозчика соединяют множество столиц, в том числе Москву и Минск. Даже для людей, которые тяжело переносят длительные путешествия, девятичасовая поездка из Минска в Москву с Ecolines покажется мгновением.

Что касается самих автобусов, то вы найдете в них комфортные туалеты, телевизоры (и есть фильмы, музыку или игры), а бортпроводник предложит вам бесплатный кофе и чай. Вы также можете купить еду или такие вещи, как одеяло, наушники или беруши.

Рекомендуем покупать билеты прямо на сайте Ecolines. Отправление из Минска осуществляется с центрального автовокзала, а в Москве автобус прибывает на автовокзал Битца.

Плюсы путешествия на автобусе Ecolines:

  • возможность взять с собой более габаритный багаж, за который не нужно доплачивать, как в самолете;
  • возможность наблюдать за миром через окно и увидеть прекрасные пейзажи;
  • это значительно дешевле, чем авиаперелет;
  • возможность добраться до Москвы за ночь, как раз к началу рабочего дня.

Международные пассажирские автоперевозки становятся все удобнее и дешевле. Москва находится всего в 700 километрах от Минска, а поездка на автобусе займет чуть более 9 часов. В награду вы получите низкую цену билета, а также путешествие без забот и задержек.


Читати також