Флаг с логотипом - качественный элемент брендирования

Флаг с логотипом

Представляя компанию, страну или мероприятие, вы должны помнить, что первое впечатление часто является самым важным. Легче всего привлечь внимание целевой аудитории, если информация, подаваемая ей, будет разборчивой и легкой для восприятия. Именно поэтому изготовление флагов на заказ является одним из лучших методов донести информацию широкой публике в офлайн мире. Большие размер флагов позволяют размещать на них ключевые послания и эффективно привлекать потенциальных клиентов.

Преимущества рекламных флагов на заказ

  • Флаг со своим логотипом – отличное средство рекламного сообщения, главным образом потому, что он оживает под воздействием малейшего дуновения ветра, и его видно из далека.
  • Качественно изготовленные рекламные флаги способны выдерживать не только порывистый ветер, но и интенсивное солнечные УФ-излучение, кислотные дожди, а также отталкивать частицы пыли. Они отличаются высокой механической прочностью, гидрофобностью и низким уровнем абсорбции, что эффективно защищает их от загрязнения.
  • Флаги могут использоваться не только на открытом воздухе. Их успешно применяют в помещениях: офисах, холлах, выставочных залах и т. д.
  • Рекламные флаги намного долговечнее, чем, например, традиционные плакаты.
  • Вес и объем флагов настолько мал, что их можно складывать и легко перемещать в любое место. Это чрезвычайно удобно, если они используются на регулярных мероприятиях или во время поездок на выставки.

Ведущий производитель флагов в России

Компания Салитекс – один из ведущих российских производителей рекламных материалов, который предлагает много авторских шаблонов и индивидуальных решений. Салитекс постоянно улучшает и модернизирует свое оборудования, внедряет новые технологии печати на трикотажном полотне.

Материалом для изготовления флагов служит высококачественный полиэфирный трикотаж, специально подготовленный для цифровой печати. В зависимости от потребностей клиента используются трикотажные полотна плотностью от 90 до 210 грамм на квадратный метр. По желанию заказчика ему будут высланы образцы материалов, на которых будет производиться печать флага.

Вкладывая средства в рекламную продукцию, вы должны быть уверены, что приобретенные материалы будут использованы не один раз, а послужат долгие годы. Именно поэтому следует сотрудничать только с проверенными производителями, имеющими долгую историю существования на рынке, соответствующий опыт, а также большое количество положительных отзывов в Сети.


Читати також