Перевезти мебель из города в город

Перевезти мебель

Даже если у вас есть родственник, у которого - достаточно большой автомобиль, и сосед, готовый помочь с погрузкой - упаковка и транспортировка личных вещей займет неделю или даже больше. Потребуются коробки и пакеты, маркера и крепежи, рабочие руки и головы. Особое внимание стоит уделить разборке мебели и правильной транспортировке бытовой техники. Чем рациональнее соберешь, тем удобнее будет разбирать весь ценный груз, собранный для нового жилья.

Все личные вещи, от пары детской обуви и до массивной техники или мебели, могут быть упакованы и транспортированы быстро, бережно и надежно. На таких условиях работает компания, имеющая хорошую логистику и автопарк , полноценный рабочий коллектив и договор с четкими обязательствами. Что предлагает предприятие своему клиенту:

  • детальное планирование вашего переезда и составление договора;
  • упаковку вещей, погрузку, выбор оптимального маршрута и времени доставки;
  • транспортировку и выгрузку (конечный расчет с исполнителем - только после приема вещей в новом жилье).

Убедительный аргумент в пользу подобной услуги - это бесплатная предварительная оценка: во сколько обойдется переезд ваших вещей с пункта А в пункт Б и подробная консультация по автомобилю, маршруту, количеству рабочих...

Необходимая подготовка от заказчика

Доверяя свой переезд профессионалам, вам нужно будет сделать небольшую подготовку, ускоряющую результат их работы. Всего лишь:

  • осмотреть личные вещи и составить список, который поможет компании-перевозчику максимально удобно упаковать их;
  • подготовить подъезд к дому, если доступ к нему может быть закрыт и предупредить о возможных трудностях при погрузке (узкие проемы, лестницы и т.п.).

Транспортно-логистическая компания "Правильные перевозки" занимается перевозками по всей России, учитывая при этом особенности каждого региона: климат, рельеф, дорожный траффик и другие важные детали. Гарантии сохранности груза, документация для компенсации стоимости услуги льготным категориям, опыт и рекомендации клиентов - говорят сами за себя.

На сайте компании https://переездыпороссии.рф/перевозка-вещей можно оставить заявку для выезда замерщика на дом. Воспользуйтесь возможностью сделать свой переезд максимально комфортным, нанимая тех, кто возьмет на себя самую трудную работу.


Читати також