Путешествуй с комфортом и с Yesim!

Yesim! Обзор приложения

У тебя в смартфоне есть eSIM? Речь не об обычной «симке», которую мы вставляем в мобильный телефон при покупке, а о ее виртуальном аналоге. Этот виртуальный чип встраивается в гаджет в процессе производства, и пользователю остается только его активировать. Зачем? Вот об этом и история.

Ты –– страстный путешественник или по работе тебе приходится часто бывать за рубежом. И важно всегда оставаться на связи –– причем на ходу: проверить почту, отправить файл или фото, поделиться новостями в чате. Для этого нужен мобильный интернет. Обычная услуга, но как только ты выезжаешь за границу, начинается «головная боль». Подключаешь роуминг от домашнего оператора –– сразу переплата. Приобретаешь местную сим-карту –– время, снова деньги и замена «симок». Конечно, можно бегать по незнакомому городу и ловить бесплатный wifi, но удобства в этом мало. Тут на помощь и приходит eSIM. Эта технология позволяет подключать к одному гаджету нескольких операторов одновременно –– нажав буквально пару кнопок, –– таким образом, можно пользоваться и своим «домашним» сервисом, и скоростным мобильным интернетом, где бы ты ни находился.

Что для этого надо сделать? Познакомиться и подружиться с одним из лучших в мире провайдеров мобильного интернета – Yesim! Интернет-приложение Yesim входит в ТОП-5 в категории “eSIM travel mobile operator”, им пользуются уже более 250 тысяч путешественников и он раздает скоростной интернет в 126 странах мира. Если для тебя важно не выкидывать деньги на ветер, контролировать свои расходы и трафик –– без раздумий скачивай эту аппликацию и путешествуй с комфортом.

Пара минут –– и Yesim в твоем телефоне.

– Скачай это бесплатное приложение из Apple Store или Google Play. При скачивании разреши считывать твою геолокацию, чтобы Yesim работал точнее.

– Создай свой профиль, который станет твоим личным мобильным кабинетом: здесь ты будешь выбирать тарифные планы, следить за расходом трафика и пользоваться разными бонусами и фишками.

– Ты получишь на свой мейл письмо от Yesim c QR-кодом и инструкцией –– установишь свой профиль и дело сделано!

Теперь, перед поездкой в новую страну, тебе останется войти в приложение, ввести в строку поиска название страны и выбрать удобный тарифный план. Ты можешь оплатить его сразу или позже (есть кнопка – «Активировать позже»), но главное –– ты точно знаешь сколько ты потратишь на трафик, в любое время можешь пополнить свой счет и всегда оставаться онлайн.

Да, есть еще и привлекательные, полезные бонусы от Yesim. Например, встроенный VPN: в любой стране твои данные будут защищены, а у тебя будет доступ ко всем интернет ресурсам без ограничений. А еще вместе с Yesim ты сможешь заработать. Ycoins –– это собственная внутренняя валюта, которую пользователь может накапливать и потом тратить на услуги. Приглашаешь друзей стать пользователями Yesim –– получаешь за каждого по 200 монет (1 Ycoin = 0,01 EUR).

C Yesim –– ты всегда как дома!


Читати також