Nintendo Switch — еще одна хорошая консоль от Nintendo

Nintendo Switch

Nintendo Switch — настоящая сенсация мира игровой индустрии. После посредственного приема Nintendo Wii U в 2012 году компания поняла, что ей нужно переосмыслить свои решения по отношению к домашним консолям, и этим решением стал Switch. Ставка окупилась, поскольку продажи гибридной консоли продолжают расти даже спустя годы после ее запуска. Switch, в отличие от Wii или Wii U, не имеет многого в своем комплекте. Нет никакого пакетна игры. Основной комплект Nintendo Switch — это просто оборудование: консоль, левый и правый контроллеры Joy-Con, два ремешка для них, одна ручка Joy-Con, одна док-станция, кабель HDMI и адаптер переменного тока. Если вы решите купить Nintendo Switch бу, внимательно смотрите комплектацию.

Nintendo представила Switch 3 марта 2017 года. Однако в отличие от PS4 и Xbox One S, Nintendo Switch — это так называемая гибридная консоль. Это означает, что вы можете подключить ее к телевизору и пользоваться в стиле обычной домашней консоли. Тем не менее вы также можете использовать ее в качестве беспроводного портативного устройства, мало чем отличающегося от Nintendo 3DS, еще одного безумно популярного продукта Nintendo. Другими словами, Switch предлагает лучшее из обоих миров: возможность запускать игры для домашних консолей, которые отлично смотрятся и воспроизводятся на телевизоре, а также возможность играть в те же игры на ходу.

Особенности Switch

Nintendo Switch официально является второй самой продаваемой домашней консолью компании за все время, на сегодняшний день продано более 84 миллионов единиц.

Популярность Nintendo Switch небезосновательна. Его уникальный гибридный дизайн привлекает людей, которые хотят разнообразить игровой процесс. Nintendo проделала огромную работу по выпуску некоторых звездных игр для Switch, а также предоставила ошеломляющее количество сторонних игр.

Вот технические характеристики данной консоли:

  • 6,2-дюймовый ЖК-дисплей. Разрешение 1280 x 720 в автономном состоянии. Разрешение 1920 x 1080 при подключении к док-станции.
  • Пластиковое покрытие дисплея.
  • Процессор стоит кастомный, CPU / GPU Nvidia Tegra.
  • Место хранения рассчитано на 32 ГБ встроенной памяти, из которых 4 ГБ занято ОС.
  • Поддерживаются карты microSD до 2 ТБ.
  • Аккумулятор на 4310 мАч, для зарядки которого нужно 3 часа.
  • Поддержка Wi-Fi и Bluetooth 4.1.
  • Аудиовыход представлен 5.1-канальным линейный PCM, а также встроенными стереодинамиками.
  • Размер равен 238 мм x 102 мм x 14 мм.
  • Масса равна 398 г.

На Свиче вышло огромное количество видеоигр, которые заинтересуют широкий спектр пользователей. В ассортименте есть как шутеры, так и квесты, хорроры, РПГ.

Стоит ли покупать Nintendo Switch бу?

Суть в следующем: если вы уже являетесь поклонником Nintendo, Switch без сомнения абсолютно необходимо купить. Если вы случайный геймер, Switch, вероятно, станет хорошим вложением, потому что вы можете использовать его как для домашней, так и для портативной консоли, не покупая два отдельных устройства.

Однако что делать, есть по тем или иным причинам покупка приставки из официального магазина или же других магазинов электроники недоступна, например, из-за уровня цен на рынке? Вам помогут бу версии.

Нинтендо Свитч БУ в первую очередь соблазняет своей очень низкой ценой. При этом, несмотря на стоимость, бу Нинтендо Свитч по своим характеристикам точно такой же, как магазинная версия за полную стоимость.

Нинтендо Свитч бу может и не быть в идеальном состоянии, но продаются консоли вполне работоспособными, а все царапины и прочие несмертельные повреждения на корпусе никак не помешают вашему игровому опыту.


Читати також