New Balance - технологии, которые работают

New Balance

На данный момент американский бренд, про который мы сегодня поговорим, является одним из самых узнаваемых и популярных производителей спорт-одежды и обуви во всем мире, и это не удивительно, ведь за его плечами более чем вековой опыт. Вернемся в 1906 год. Уильям Райли грезил открытиями, и ему это удалось. Наблюдая за походкой курицы он отметил необычайный баланс тонкой и хрупкой на первый взгляд лапки. Когда он попробовал применить трехточечную опору для поддержки пятки, это наблюдение возымело практическое применение, которое могло облегчить жизнь людей. Так появилось название и первый успешный продукт для компании. Кстати несмотря на популярность на родине фирма не стремилась развивать поставки и дистрибьюцию, предпочитая знать каждого клиента в лицо. Лишь через несколько десятилетий Нью Беланс выпустил первую пару обуви, и даже предложил широкую размерную сетку не только по длине, но и по ширине стопы.

Все изменилось, когда к управлению пришел новый владелец, который активно занялся привлечением амбассадоров, маркетингом и вложениями в техническую разработку. Спустя некоторое время New Balance являлся одним из самых узнаваемых брендов технологичных и общедоступных кроссовок, тем самым повышая вовлеченность аматоров в мир спорта.

Возвращаясь к современности все это - повод для доверия и полагаемых ожиданий на каждую брендовую обновку. Конструкторский отдел и дизайнеры великолепно выполняют поставленную задачу, с каждым годом предлагая новые технологии или существенную модернизацию для базовых линеек марки. На официальном сайте вы можете подробней ознакомится со всеми доступными технологическими фишками, а также в украинском интернет-магазине можно сразу увидеть в карточке товара, какие технологии были применены в каждой конкретной модели. Также выигрышной стратегией можем назвать активное привлечение сторонних производителей комплектующих. Например, Нью Беланс сотрудничает с Vibram - одним из лучших изготовителей высокопрочных подошв и протекторов. Стоит отметить, что продукция компании не только долговечная, но и эстетически эффектная. Так премиальные материалы умело вплетаются в свежие дизайны, порождая идеальный баланс эстетики, функциональности и практичности. Остерегайтесь подделок и покупайте фирменные товары только в проверенных магазинах. Но самым лучшим вариантом будет посетить именно официальный интернет-магазин, где вы найдете самый актуальный ассортимент с гарантией качества.


Читати також