Бренд 47 brand — самый спортивный стритстайл

Бренд 47 brand спортивный стритстайл

Интернет-магазин Saks'85 снова работает и доставляет уникальный ассортимент в доступные регионы. Так что советуем вам поторопиться, чтобы успеть приобрести желанную одежду и не только! 

Направление streetstyle появилось много лет назад и до сих пор популярно во всех странах. Уличный стиль подвластен изменениям, как и все в этом мире. Трансформации происходят благодаря трендам и инновациям. В индустрии моды это активно приветствуется! Товарный знак фирмы выбирают спортсмены, члены различных хоккейных, футбольных и баскетбольных команд.

Особенности моделей

Торговая марка 47 brand производит высококачественные спортивные товары и пользуется огромной популярностью. Артур и Генри Д'Анджело — братья-близнецы и по совместительству основатели бренда. Началось все с продаж вымпелов посреди улиц, что и прославило их на первых порах. Далее небольшое предприятие превратилось в флагманскую фабрику, где создавались шедевры, признанные публикой. Во многих странах существуют фирменные магазины, в которых каждый желающий может порадовать себя экстравагантной продукцией! Ажиотаж витает вокруг привлекательных фасонов и ярких принтов. Они гармонично сочетаются между собой благодаря акцентной цветовой гамме. Особенное внимание уделяется деталям — игра всех компонентов делает композицию интересной и со смыслом. Дизайнеры делают все, чтобы привить любовь к здоровому образу жизни. Комплект двух компонентов приводит к балансу между физическим здоровьем и внешним видом.

Что можно приобрести?

Мы понимаем, что сейчас все стараются покупать максимально нужное и практичное в свой гардероб. Именно поэтому представляем вам только проверенного поставщика, так как покупки должны быть еще и безопасными! В каталоге лейбла большое количество вещей, предназначенных для занятий спортом. Это и специальные костюмы, и отдельно кофты. В коллекциях присутствуют повседневные наряды. Например, худи и спортивные брюки, футболка и шорты. Среди аксессуаров доступны кепки и шапки. 

Украсить и усовершенствовать луки также можно стильным бомбером. Вас приятно удивит изобилие цветов и размеров! И безусловно, использование 100% хлопка, акрила и других материалов повышает износостойкость и функциональность моделей. 

Заказать онлайн

Купить изделия всегда можно на маркетплейсе Saks’85, который является официальным представителем компании в Украине. Оригинальные предметы гардероба есть возможность приобрести всего за несколько минут. На сайте представлены актуальные позиции с дополнительными описаниями в карточках. Служба доставки Новая Почта дарит возможность безопасно доставить и оперативно получить посылку.


Читати також