03-12-2022 Кино 769

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 3.12.2022

Подборка киноновинок 3 декабря 2022 года

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Вечная дочь / The Eternal Daughter

Женщина средних лет заселяется вместе с матерью в отель, полный секретов и призраков.

Тролль / Troll

Во время строительства горного тоннеля рабочие потревожили гигантского тролля, который начинает сеять вокруг хаос и разрушения.

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover

Фильм повествует о леди Констанс Чаттерлей, жене родовитого сэра Клиффорда Чаттерлей. Из-за ранения у супруга парализовало нижнюю часть тела. Констанс соглашается на платонические отношения, но вскоре находит утешение в объятиях другого мужчины…

Старший / Sr.

Документальный фильм о Роберте Дауни-старшем — одном из самых главных независимых режиссёров 1960-х. Проект исследует его творчество и непростые взаимоотношения с сыном Робертом Дауни-младшим, который также выступил продюсером ленты.

Очень плохая семейка / The Estate

Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.

Обними меня крепче / Serre moi fort / Hold Me Tight 

Фильм снят по пьесе Клодин Галеа "Я ревьен де Луан". Женщина, чья жизнь кажется идеальной, однажды решает бросить свою семью, чтобы пересечь Францию ​​и добраться до моря... Фильм «Обними меня крепче», самый амбициозный на сегодняшний день, представляет собой виртуозный, смелый портрет одинокой женщины со сломленной психикой. 

Средневековье / Medieval

1402 год. История легендарного чешского полководца Яна Жижки, который восстал против жадного до власти дворянина Генриха III Розенбергского. Жижка был известен тем, что не проиграл ни одного сражения в своей жизни.

Шагни вперед / En corps

26-летняя балерина Элиза получает серьёзную травму во время одного из спектаклей. Врачи говорят девушке, что та больше не сможет выходить на сцену. Элиза не сдаётся и находит себя в новом напрвлении — современном танце контемопрари.

«Святой паук» / Holy Spider 

Семьянин Саид сам ставит перед собой религиозную миссию — очистить иранский город Мешхед от проституток. Но после нескольких убийств он обнаруживает, что обществу до его крестового похода нет никакого дела.

Рождественская тайна / A Christmas Mystery

Когда отца её лучшего друга ложно обвиняют в краже ценных городских бубенцов, молодой сыщице-любительнице и ее друзьям приходится найти настоящего вора до Рождества.

Помнить / Rimembeo / Remember

На пальцах 80-летнего старика с болезнью Альцгеймера вытатуированы имена. Это имена людей, которых он считает виновными в гибели своей семьи во времена японской оккупации. Вместе с молодым напарником он отправляется в путешествие, цель которого — убить виновных одного за другим.

Наши итальянские рождественские воспоминания / Our Italian Christmas Memories

Фильм рассказывает историю братьев и сестер Колуччи, которые установили готовят вкусную пасту своей бабушки, чтобы помочь дедушке, страдающему слабоумием, разжечь теплые воспоминания.

Королевская няня / The Royal Nanny

Клэр - агент Ми-5, которая работает под прикрытием в качестве королевской няни. Она должна справиться с трудностями своего задания, такими как противостояние чарам принца Колина, и при этом сохранить семью в безопасности на Рождество.

Мой полицейский / My Policeman

1950-е годы. Преподавательница Марион влюбляется в полицейского по имени Том, он же испытывает чувства к искусствоведу Патрику. Спустя 40 лет друзья вновь встречаются, чтобы вспомнить молодость.

Тест на привлекательность / The Attraction Test

Профессор колледжа проводит научное исследование на тему любви. Обрушившийся прямо перед публикацией шквал критики вынуждает её испытать на себе собственную разработку. Сможет ли она пройти тест вместе с главным скептиком?

Дневник Ноэль / The Noel Diary

Рождество. Писатель убирается в родительском доме и встречает женщину в поисках биологической матери. Найдут ли они в старом дневнике ключ к прошлому — и к своим сердцам?


Читати також