11-12-2022 Кино 601

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 11.12.2022

Подборка киноновинок 11 декабря 2022 года

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Пиноккио Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Pinocchio

Действие новой экранизации сказки Карло Коллоди развернётся в фашистской Италии 1930-х. Из Пиноккио захотят сделать идеального солдата.

Освобождение / Emancipation

Луизиана, XIX век. История беглого темнокожего раба Питера и его борьбы за собственную свободу и независимость. Основано на реальных событиях.

Её правда / She Said

Журналистки New York Times начинают расследование десятков случаев сексуального насилия со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

В духе Рождества / Spirited

Три духа Рождества пытаются исправить вредного пиарщика Клинта Бриггса.

Билет в рай / Ticket to Paradise

Разведённая пара вынуждена объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. По их мнению, девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад.

Ностальгия / Nostalgia

Феличе возвращается в Неаполь после 40 лет жизни в Египте. Он прибыл на родину, чтобы заботиться о больной матери на последней стадии рака.

Незнакомец / The Righteous 

Фредерик Мейсон был священником почти всю свою жизнь. Но в 60 лет он вдруг оставил веру и сбежал в деревню, чтобы создать семью со своей новой женой. Однажды на пороге его дома появляется таинственный путник, которому нужна помощь. Появление незнакомца превращает жизнь бывшего пастора в хаос. Ему кажется, что он впустил в свою жизнь месть самого Бога.

Дела человеческие / Les choses humaines / The Accusation 

Семейство Фарель знают во всей Франции: Жан — известный ученый, а его жена Клэр — писательница, известная своими радикальными феминистскими взглядами. У них есть красавец сын Александр — студент престижного американского ВУЗа. Приехав в гости к родителям, Александр знакомится с Милой — дочерью нового партнера его матери. Молодые люди легко находят общий язык и вместе отправляются на вечеринку. Следующим утром Мила обвиняет Александра в изнасиловании, тем самым уничтожая репутацию его семьи и запуская необратимый процесс пережевывания всех деталей произошедшего не только органами правосудия, но и всеми СМИ, желающими во что бы то ни стало узнать, кто говорит правду, а кто лжет.

Тенор / Tenor

Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover

Несчастная замужняя аристократка в загородном поместье своего мужа начинает бурный роман с лесником. По одноименному роману Дэвида Герберта Лоуренса.


Читати також