Золотые серьги — соблазн в каждом движении!

Золотые серьги — соблазн в каждом движении!

Серьги одни из самых интересных и самых привлекательных украшений! Они имеют достаточно длинную историю — начиная с каменного века и до современности, от ракушек, пёрышек и других «подручных» материалов до изысканных пар з драгоценных металлов и самоцветов! Мужчины считают серьги самыми соблазнительными женскими штучками, способными действительно свести с ума! Поэтому не удивительно, что золотые серьги — неотъемлемая часть женского образа, то, что его создаёт. При чём с детства! Ведь чаще всего именно серьги — первое драгоценное украшение в детской шкатулочке!

Как правильно выбрать серёжки при покупке?

Факторов, влияющих на выбор серёжек, достаточно много. Это и цена, и предназначение пары, а соответственно и её вид. Современный ассортимент очень большой, и для того чтобы ознакомится з ним посредством магазина нужно потратить достаточно много времени, поэтому предлагаем вам альтернативу — загляните сюда и вы будете приято поражены богатством выбора и красоты.  Для удобства можно классифицировать все золотые серьги на четыре большие группы.

Золотые серьги в красном золоте

Самая большая группа, объединяющая все золотые серьги: взрослые, детские маленькие, прототипы мировых коллекций, с вставками и без — всё богатство выбора в одном месте! На самом деле можно потеряться, но именно тут представлено практически всё и сразу, а ещё можно выбрать и купить золотые серёжки на любой случай жизни!

Золотые серьги в красном золоте

Золотые серьги в белом золоте

Эта группа объединяет серьги с двух видов металла — нетривиальное украшение. Особое место тут занимают серьги из белого золота с родиевым покрытием, имеющие очень изысканные и элегантный вид.

Золотые серьги в белом золоте

Золотые серьги со вставками

Наверное, самая красивая группа золотых серёжек! Разнообразие форм, стилей и дизайна: от классики до современных трендовых изделий. От ярких фианитов до драгоценных изумрудов и бриллиантов. От лаконичных пусетов на каждый день, до роскошных вечерних пар!

Золотые серьги со вставками

Золотые серьги без вставок

Ещё одна удивительная группа! Представлены изделия отечественных производителей и искусно выполненные прототипы мировых брендов, что позволяет выбрать украшение не только по карману, но и осуществить свои мечты!

Золотые серьги без вставок

Детали, которые нужно учитывать при покупке золотых серёжек

  1. Имеющиеся украшения: при покупке золотых серёжек необходимо принимать во внимание с чем вы будете их носить — всё должно гармонировать!
  2. Серьги будут носиться каждый день? Тогда обратите внимание на пусеты — они всегда в тренде, красиво и практично! Можно выбрать лаконичную пару, даже с небольшими вставками, главное условие — сдержанность.
  3. Парадно-выходная пара? К вашему вниманию пары с подвижными элементами, щедро декорированные, крупные и заметные. Хотя это может быть выразительная пара без вставок, так называемые висячие серьги. Вот при выборе таких серёжек есть несколько секретов: их необходимо подбирать по форме лица.
  • Округлое — классические овальные.
  • Сердечком — геометрия.
  • Овальное — удлинённые «пёрышки».
  • Квадратное — кольца-конго.
  1. При выборе серёжек с вставками также необходимо учитывать ваш типаж, если жемчуг и бриллианты будут к лицу абсолютно всем не зависимо от возраста, то выбирая цветовую гамму необходимо помнить:
  • Синие, зелёные оттенки подчеркнут и оттенят глубину глаз блондинок и русоволосых.
  • Красные сделают более выразительным взгляд брюнетки и шатенки.
  • Фиолетовые оттенки могут быть к лицу практически всем!
  • И Nota Bene! Для всех — цвет кожи тоже имеет значение.
  1. Покупая золотые серьги в качестве презента учитывайте возраст и предпочтения их будущей хозяйки: молоденькие девушки и женщины, как правило, более раскованные и смелые в выборе, солидные дамы более консервативны. Но ни те, ни другие не откажутся от классических пусетов если они будут с бриллиантами или даже с жемчугом либо с фианитами — тренд на все года!

Когда женщина надевает золотые серьги она, в первую очередь, хочет почувствовать себя красивой, и боле того — королевой, поэтому следует помнить: королевы одеваются по-королевски, то есть соответственно ситуации. Потому на каждый день лучше выбрать практичную пару с надёжной застёжкой. Необязательно это будут пусеты, хоти они просто оптимальны, пускай это будет сдержанная пара, даже с деликатной вставкой. Она должна эстетически сочетаться с другими украшениями и вместе создавать целостный образ!

При выборе праздничной пары, вы также обращаете внимание на то, с чем вы будете их надевать, чтобы всё вместе выглядело изысканно и элегантно, создавая незабываемый образ настоящей леди! Можно позволить себе крупные, заметные серьги с красивыми камушками, которые невозможно не заметить, а вмести с ними и их хозяйку.

Покупая золотые серёжки для девочки, выбирайте модели с надёжным замком, чтобы ребёнку было удобно их носить.

Полезные советы для красоты вашей пары золотых серёжек

  1. Украшения из золота, особенно с вставками, не любят агрессивных реагентов — бытовой химии, моющих. Также серьгам может «не понравиться» знакомство с краской для волос и другим парикмахерскими средствами — после контакта с ними могут потерять вид, поэтому при походе в салон красоты лучше снимать украшение.
  2. Не следует надевать серьги, особенно крупные, с подвижным элементом или «висячие» в фитнес/спортзал или в бассейн — большой риск потерять или повредить серьги. Касательно сауны — сюда не надеваются вообще никакие украшения — одинаково вредно для украшений и для их хозяйки!
  3. Такие же рекомендации касательно активного отдыха на природе, в горах, единственное исключение в обоих случаях касается пусетов — надёжное крепление и минимализм всегда гарантируют целостность украшения.

Уход за золотыми серёжками

  • Их необходимо чистить, в домашних условиях это можно сделать с помощью мягенькой щёточки и мыльного раствора. А можно отнести к ювелиру. Но никаких иголочек, зубочисток — испортите гладкую поверхность, и они потеряют вид!
  • Необходимо периодически проверять надёжность замка и крепления камней, и это уже должен делать ювелир!

Уход за золотыми серёжками

Золотые серьги — это не только красиво и стильно, это возможность продемонстрировать свой вкус, предпочтения, финансовое благополучие. Они могут носиться как соло, так и в комплекте с кольцом, подвесом образовывая изысканный гарнитур. Могут стать именно той изюминкой, делающей весь образ безупречным и шикарным. Желаем вам приобрести золотую пару серёжек вашей мечты, которая принесёт вам удовольствие и счастье!


Читати також