Праздники продолжаются. Что подарить?

Мужчина с подарком

Всем привет. Сегодня Олечка Виноградова расскажет вам про подарки и про дарителей подарков.

Каждый год передо мной стоит жутчайшая проблема: что подарить на Новый год, на День рождения мамы и папы, что подарить на 8 марта подругам, каким подарком порадовать знакомых парней на 23 февраля, что дарить друзьям на новоселье и так далее. Думается мне, что такая проблема стоит не только передо мной, а и перед моими читателями. Для того, чтобы раз и навсегда решить, чего хотят те, кому мне надо вручать презенты, я опросила своих друзей в социальных сетях, дабы составить список самых желанных подарков. Сразу же хочу поблагодарить всех участников моего опроса, за то, что избавили меня от головной боли. Благодаря вашим голосованиям я теперь всегда знаю, что покупать на подарки.

Подарок. Что подарить мужчине?
Итак, предлагаю Вашему вниманию рейтинг самых нужных подарков, составленный Олечкой Виноградовой для своих читателей ну и для своих корыстных целей, конечно же:

Деньги

Как ни грустно, но на первом месте стоят ценные бумаги, потому что кризис, потому что за них можно купить все, что сам себе пожелаешь и потому что материальное в этом бренном мире превыше духовного.

Айфон и прочие гаджеты

Да, XXI век на дворе, так что все хотят себе то, что рекламируется в фильмах, в интернете и то, что есть у самых богатых и популярных людей. Только последний айфон, только умные часы, холодильники, утюги, только самое новое и дорогое.

Романтическое путешествие

К счастью, романтики еще не перевелись и многим хочется любви и любовной атмосферы. Путешествие может быть в другую страну, путешествие может быть на катере или лодке, путешествие даже может быть в горы, автостопом. Можно просто пригласить своего близкого отправиться в путь. Это тоже подарок. Ну или снять в горах уютненький домик со всеми удобствами.

Конфеты, шоколадки, цветы

Я выделила эти подарки в один пункт, потому что все это близко по смыслу. Универсальные подарки на все случаи жизни. Благодарность врачу, презент секретарше, “чтобы в гости не с пустыми руками”, на свидание с девушкой, учительнице на любой праздник и так далее.

Книга

Я искренне рада, что кроме меня еще кто-то считает, что книга – это самый нужный и полезный подарок. Спасибо всем, кто проголосовал за этот вариант.

Ничего не нужно

Около 5 процентов опрошенных сообщили, что они не любят подарки поэтому искренне были бы рады их отсутствию. Ну что же, разные люди бывают. Мы должны уважать их точку зрения.


Читати також