Женские секреты. Защита волос и невероятно притягательный аромат

Женские секреты. Защита волос и невероятно притягательный аромат

Защитите свои волосы!

Иногда осенью мы замечаем, что наши волосы стали ослабленными, без жизненной силы. В первую очередь это обусловлено длительным воздействием на них в течении летнего периода солнечного излучения, соленой и хлорированной воды. Все эти факторы существенно ослабляют наши волосы. Именно поэтому компания Lancaster представила на рынке новую сыворотку-уход для волос на основе масла Sun Beauty Multi-repairing Oil Serum, которая мгновенно, в течение минуты, действует на волосяные волокна, возвращая им жизненную силу и энергию. Средство содержит редкие высокоэффективные масла. Аргановое масло - питает и увлажняет волосы; масло инка инчи - окутывает волосяное волокно, защищая от негативного воздействия внешней среды. Средство наносится на сухие или влажные волосы, быстро поглощается им. Приобретите Sun Beauty Multi-repairing Oil Serum и убедитесь в эффективности сыворотки - ваши волосы станут здоровыми, блестящими и прочными. Читайте по этой ссылке в разделе «красота и здоровье» отзывы тех, кто уже воспользовался данным средством.

Не обязательно ехать в отпуск, достаточно нанести Le Parfum Solaire

Новинкой этого года, кроме солнцезащитных средств, представленных компанией Lancaster, является замечательный летний парфюм, аромат, которого перенесет вас на солнечный экзотический пляж. Женская туалетная вода Lancaster Le Parfum Solaire вдохновлена типичным ароматом солнцезащитных продуктов Lancaster.

Если вы планируете провести время на солнце, то использование классических духов не лучший вариант для этого. Новинка от Lancaster станет абсолютно безопасным дополнением как во время принятия солнечных ванн на пляже, так и во время прогулки по городу. Создателем Solaire стал талантливый парфюмер Christiane Plos. Цветочная симфония открывается нежным сочетанием иланг-иланга, колокольчиками ландыша и петитгрейн. Продолжение мелодичного переплетения нот усиливает корица, гиацинт, жасмин и лепестки роз. Финальное тепло дарят шелковистые ноты белого мускуса и гелиотропа. Бархатный и деликатный, парфюм окутывает свою обладательницу нежной дымкой фиалки и аккордами дерева Кабреува. Попробуйте волшебную летнюю гармонию от Lancaster, перед которой никто не сможет устоять.


Читати також