Как я нашла хорошее место, где можно отремонтировать iPhone 6s plus

ремонт iPhone 6s plus

Не могу назвать себя модницей или человеком, следящим за последними тенденциями, и тем более никогда не гонялась за последними техническими новинками, но так получилось, что на последний свой день рождения я получила в подарок iPhone 6s plus. Хоть я и всегда была противником модных гаджетов, но отклонить подарок не могла. Скажу честно до сих пор не все функции в нем понимаю и не все мне дается легко, но меня очень порадовали некоторые из них, особенно качество фотографий. А наличие gps навигации привело меня в полнейший восторг, теперь я без проблем добираюсь в нужное место с минимальными затратами времени. Эта функция будет очень полезной для путешественников.

В общем так случилось, что я оказалась даже в некоторой зависимости, поскольку очень удобные пользовательские возможности с доступом к интернету сильно завлекают. Иногда даже можно забыться и проехать нужную остановку или забыть куда собирался идти. Но для человека сильного характером и с силой воли, это не страшно. Таким образом можно даже попытаться испытать свое терпение и приучить себя к самодисциплине. Такой легкодоступный соблазн иногда даже полезен. В конце концов пройдя стадию восхищения и зависимости, этот телефон стал для меня хорошим помощником в повседневности. И как только я его успела полюбить, как случилась легкая неприятность. Мой младший брат, как-то одолжил его у меня и наигравшись вдоволь он совершенно необдуманно бросил его мне на кровать вместе с зарядным устройством. Конечно же устройство попало прямо по центру экрана и привело его в полную негодность. Экран был полностью разбит вдребезги. Мне было очень досадно и нелегко, но к счастью наши родители научили нас относиться к вещам без особой привязанности. Так что крика и истерики к полному изумлению брата не последовало.

Он конечно же поступил как истинный джентльмен и сам занялся поиском качественного сервиса для ремонта и уже к вечеру мой телефон был у меня в целости и сохранности, будто бы только что из магазина. Качество сервиса меня очень обрадовало и даже слегка удивило. Никогда не думала, что ремонт будет происходить прямо у меня на глазах. При чем к нам приехали на дом без проблем и в достаточно короткие сроки всё починили. Теперь я знаю, что могу в любое время обратится с подобной проблемой на fixland.ru, не опасаться за безопасность личных данных, фотографий и других важных файлов. Их приватность ни коем образом не будет нарушена.

Анна Степанцова


Читати також